Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автомир Корея

Отрицательные стороны

Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а фото! Подстраховался))) Коллектив нормальный. зп из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о возврате от клиентов и подобного нет. Товар контрафактный особенно масленые фильтра,датчики,катушки у клиентов были случаи разрыва фильтра,выслушивать про это все Вам. Ценник дорогой,у конкурентов дешевле,а это уже потеря клиентов,Ваш хлеб..В общем мне пришлось,по истечению 2,5 месяцев резко уволиться,предложили другое место. Сообщил об этом, проработав пол месяца,за 3 дня до ухода. Директора как подменили,сказал отработать 12 дней! На каком основании!?!?! я не трудоустроен. После неприятного общения(человек опустился до уровня мыши),начал апеллировать моей зарплатой(за пол месяца),оно и понятно больше не чем. Ссылаясь на то,что работать не кому,придется выйти ему,а его время "дорогое")))хотя это нужно предусмотреть,набрать штат итд,у работников всякое бывает. Но у него нет времени!,побухать весь январь время есть,суды какие то,семья итд. Родной этой твой бизнес,это как ребенок,ему нужно уделять очень много времени. в общем человек сгнил,буквально за 40минут общения. Сказал,что заплатит но не всё. Тупо своровал мои деньги,из 15тр заработанных выплатил 5тр. Конечно,отчасти мое увольнение для него как снег на голову,пусть я потеряю 12 дней жизни,но заработанные деньги красть нельзя,это уже другая карма.Бог ему судья. Как бы Вам он на собеседовании не улыбался и шутил,будьте внимательны.Удачи.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

26.02.2020
0 0
Автомир Корея

Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а ФОТО!!! Подстраховался))) Коллектив нормальный. ЗП из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>