Здравствуйте Андрей, я тоже со ставрополя, как с вами связаться можно, чтобы узнать про работу
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь
Я один итз тех, кто сначала делает, а потом думает - короче отзывы о нашей компании я... Подробнее>>