В компании НМТ действительно бардак, как бы не завирались ее руководители. Это мне известно как сотруднику одного из партнеров НМТ. Сотрудники плачут, но ни сам Кривохижа, ни другие его доверенные лица цивилизованно, а тем более по закону работать не хотят. Обманывают не только своих работников, но и клиентов (по затратам) фальсифицируют документы, не платят налогов и т.п. Зато с ментами у них ровно, видимо пока. Уж слишком много врагов они себе завели.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Адрес: Малый Калужский пер., д. 2 стр. 4 Ген. директор: Кривохижа Виктор Работала аналитиком в компании 3 месяца. Лучше не устраивайтесь в эту компанию, причины: 1. Задержка зарплаты; 2. Кидалово с зарплатой (напрмер не дать сотрудникам зарплату до новогодних праздников, или придумать какой-нибудь штраф, чтобы уменьшить сумму!); 3. Работать надо неофициально, а трудовую оформляют где-то через полгода. Оф. зарплата минимальная Подробнее>>