Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Проект Вега Плюс"

Отрицательные стороны

Приходишь в компанию и кажется что всё позитивно и замечательно, но по факту то ли у компании денег нет, то ли руководство чересчур жадное - зарплату задерживают, ну а уж если вам придёт светлая мысль уволиться - даже не мечтайте что получите все свои кровные денежки, если не будете трести руководителя и постоянно о себе напоминать - выплатят вам только то , что прописано в договоре, чёрную часть зарплаты - вы не получите нормально, без напоминаний о себе. Компания - самый худший вариант для работы, но озвученные нюансы портят всю картину

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Николай 2015-04-23 20:23:26

Абсолютно согласен! Отработал там 15 дней, были опасения что расчет будет проблемой. Так и есть. Очень жалею что не посещаю данный ресурс перед устройством на работу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Проект Вега Плюс"

Очень жалею что перед трудоустройством на работу к Маркелову Антону Николаевичу не посмотрел данный ресурс. По договору стоит Минималка. Это понятно. По разговору будет все хорошо. По факту ты в лучшем случае получишь сумму в договоре. Перед этим придётся вышибать свои деньги как коллектор. Ужасная контора! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>