Ресторан Северное Сияние . Отработал 3 месяца в данном заведение . В результате после увольнения «директор». Савиных Елена Александровна кинула на деньги . Причём не меня одного . Врагу не посоветую работать в этом заведении. Обманывает по зп, штрафует за все подряд , оскорбляет сотрудников . Роструд ждите в гости ! . На кухне бегают тараканы !
---
Россия, Новосибирск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ресторан Северное Сияние . Отработал 3 месяца в данном заведение . В результате после увольнения «директор». Савиных Елена Александровна кинула на деньги . Причём не меня одного . Врагу не посоветую работать в этом заведении. Обманывает по зп, штрафует за все подряд , оскорбляет сотрудников . Роструд ждите в гости ! . На кухне бегают тараканы !!!! Подробнее>>