Фирму РА Медиа-Союз возглавляет Наталья Соснина. ОНа же владелец этого отстойного заведения. Работал изготовителем, за месяц не выплачена зарплата, под тупым предлогом якобы прогула (была задержка зарплаты почти на месяц). На этом дело не закончилось, когда я начал требовать выплатить зарплату и угрожать, что подам в суд. это существо стало звонить на мою новую работу и уверять что я гад и подонок, хотя ничего плохого со моей стороны сделано не было, разве что желание подать на эту уродку в суд. До меня оно так же уволило двух человек, поясняя что типа её так там оскорбляют. С людьми ведет себя нагло и грубо, хотя на деле ничего особенного из себя не представляет. Такое отношение и к заказчикам, как это не странно. адрес: Ул Вишневая 2, офис 1 старый адрес: Первомайская 60 1 этаж.
нет
Ул Вишневая 2, офис 1 старый а
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Закончилось тем, что существо именуемое директором, а именно Наталья Соснина отказалось выплатить зарплату за месяц. Мотиваций ноль, я не вышел один день на работу, так как задержка по зарплате была 1 месяц, а существо смеялось в лицо. Бить же нельзя его, криминал все -таки...
До меня еще было несколько людей коим не была выплачена зарплата. Это точно. С заказчиками себя ведет подобным же образом. Не рекомендую ,ни в коем случае! Ни заказывать, не работать.
Плюсы в работе:
Положительно было лишь по началу, зарплата во время и вроде бы человеческое отношение.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Не согласна с преведущими отзывами, это просто - бред. Зп всегда выплачивалась в срок. Директор Наталья, справедливая и понимающая.
Действительно некоторым кто работал на производстве были вынесены штрафы,НО!!! эти люди реально подставляли заказчиков (беря заказы и неделями не являясь на работу)!!!
Уволилась в связи с замужеством, осталась всем довольна!
Отрицательные стороны:
не дружелюбный коллектив ... Подробнее>>
Anonim 2014-12-09 00:29:34