нет
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Вызвал такси "абсолют" оператор принял вызов и прислал смс со временем прибытия машины. Выйдя на улицу и не увидев во время машину я набрал номер указанный (который был указан как пропущенный) Набрав я услышал возмущённый голос водителя который обвинил меня что я отключил телефон (да в лифтах часто нет связи, а я вышел на улицу примерно на 2 мин. Раньше Подробнее>>