Ложь это все. Их проверять надо на все. Выполняют работу не качественно. Отмыв денег. Недобросовестные начальники участков.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не в коем случаи не идите в данную компанию, оформление минимальное. Регламент вообще написан не понятно как, сотрудников не обучают , увольняешься платят. Только официальную зп
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не официальная зарплата, получаешь 30 тыс из них штрафы 5000. Руководитель вообще переобуваться на глазах
Положительные стороны:
Близость к дому
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Ставить точные задачи, а не менять их все время, а потом забывать об этом 2. Оформление на 17100. 3. Увольняют одним днем. 4. Премий нет. 5. Поощрений нет. 6. штрафы. 7. Один сотрудник работает за три должности
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При поступлении на работу обещают оклад плюс к нему процентовка, по факту, если ты хоть раз выполнил план, то оклада уже не будет, а будут только %. Так, что вместо 30+, твоя зарплата может быть и 10 и 15 тысяч за месяц. Но это не все. На менеджера навешано столько функций, что уму непостижимо, кроме прямого функционала вся первичная бухгалтерия, Подробнее>>
Даниил Трушенков:
Народ хороший. Реальная перспектива заработать кучу денег. Заработная плата точно и в срок.
Москва.
Подробнее>>
Алексей (интернет маркетолог):
Отрицательные стороны:
Руководил Олег Большов, человек настроения сегодня так с вами договориться, завтра у него поменялось настроение и все будет по-другому. Работал на должности маркетолога, согласовали адекватные условия после прохождения испытательного периода. Конечно, на испытательном платил минималка, работу на 3 месяца сделал за 2, в результате на 3 месяц уволил, когда все было готово. Смекнул что сейчас декабрь будут праздники и платить не имеет смысла, все же уже работает. Причина увольнения: Мне кажется, что нам будет тяжело работать как партнёры, понимая, что никто не возьмёт человека в середине декабря на работу. В январе позвонил, предложил опять сотрудничать. Просил пароли от рекламных кампаний. В тот день, когда меня увольнял от него ушёл кладовщик. А в конце января звонил мне ещё один коллега с отдела продаж, спросил рассчитали меня или нет, потому что его он не рассчитал, кинул на 50к по его словам. Как работодателя не рекомендую. Не ведите на партнёра, только оклад. Только по рыночных ценам, никаких испытательный сроков.
Москва.
Подробнее>>- Резинотехнические изделия - Асбестотехнические изделия - Трубки различного назначения - Набивка сальниковая - Электроизоляционные и полимерные материалы - Средства регулирования дорожного движения - Технические ткани РЕМЕС — крупнейший торгово-складской комплекс по реализации резинотехнических, асбестотехнических, электроизоляционных и полимерных материалов, позволяющий обеспечивать большим ассортиментом продукции, в пределах территории одной базы и комплектовать фактически любой заказ. Как добраться: Проезд на общественном транспорте: м. Текстильщики, последний вагон из центра, выход в город на Подробнее>>