Не тратьте свое время напрасно, требований очень много и не по специфике работы, будете отвечать за все, начиная от канализации и заканчивая не выключенным кем-то в туалете светом, текучка кадров ужасная, нормальные люди больше месяца там не задерживаются, процветает стукачество, постоянная нервотрепка и прочие отрицательные радости, ваш каждый шаг будет отслеживаться по камерам, работать спокойно не дадут. Потом не говорите, что вас не предупреждали...!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время напрасно, требований очень много и не по специфике работы, будете отвечать за все, начиная от канализации и заканчивая не выключенным кем то в туалете светом, текучка кадров ужасная, нормальные люди больше месяца там не задерживаются, процветает стукачество, постоянная нервотрепка и прочие отрицательные радости, ваш каждый шаг будет отслеживаться по камерам, работать спокойно не дадут. Потом не
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
автору 2020-02-09 12:27:09