Постоянно "висит" открытая вакансия на должность администратора в салон Гармония Spa, Плеханова,13.Не рекомендую тратить время на эту забегаловку,если не хотите терпеть унижения и делать целыми днями уборку!На уборщице здесь экономят и будут заставлять эту работу делать вас,а потом ещё предъявлять претензии!Работа неофициальная,никакого соц.пакета и гарантий,что вам вообще заплатят нет!Постоянная текучка кадров и недобросовестная хозяйка салона Елена.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как и все работодатели, они требуют улучшения качества моей работы.
Положительные стороны:
Все отлично, зарплата вовремя, отношение хорошее.
Подробнее>>
Гость:
Очень хороший салон.В нем так уютно,как дома.Коллектив и сервис супер
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман
Подробнее>>
Гость:
Салон понравился,хороший коллектив,мастера знают свое дело,приятно приходить,уходишь всегда в отличном настроении.
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман
Подробнее>>
Света:
Зашла случайно,ходила по Флагману время убивала. Сделала стрижку и укладку. Очень понравилось,в следующий раз приду на лечение волос.
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман
Подробнее>>
Ксения:
Зашла туда случайно,просто по интернету увидела,что рядом с домом есть салон. Так вот решила пойти подстричься и поправиться.Краски у них итальянские и японские,ну очень хорошие,волосы мои от нее стали шелковистые и блестящие как никогда.Я осталась очень довольна. Теперь хожу только туда.
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман
Подробнее>>
Гость:
Салон понравился,зашла туда по причине что испортили волосы в другой парикмахерской,все исправили поличили. Вообщем я счастлива спасибо!
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман
Подробнее>>ОЙ, друзья...довелось моим родителям подарить нам с супругой квартиру...ну, есть квартира - надо мебелью обзаводиться. Обратились мы в салон мебели "Гармония"...заходим - сидит БАБА (в прямом русском значении этого слова), мы спрашиваем: "У вас кухонную мебель можно заказать?"...она на нас посмотрела, дала каталог - смотрите сами...мы посмотрели, но консультация все равно нужна, даже на начальном этапе, и я спрашиваю а Подробнее>>
Положительные стороны:
Массажисткой в салоне рокси успела проработь около двух лет. И это незабываемое время для меня. Пришлось уволиться по семейным обстояельствам. В целом мне нравилось работать, платили хорошо, никога зп не задерживали. Коллектив приятный, с некоторыми успела подружиться и до сих пор общаемся. Гибкий график работы был очень даже кстати тк я на тот момент была студенткой и совмещать учебу с обычным графиком было бы проблематично. Работа в этом салоне произвела приятное впечатление
Отрицательные стороны:
Меня в этой работе все устраивало, минусов не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом хорошее место, где можно хорошо заработать и обустроиться в Москве. Нравится сама атмосфера саллона, дружный коллектив, все друг сругом корошо общаемся и частенько собираемя вне рабочее время отдохнуть
Отрицательные стороны:
Кому как а мне нрафится работать в этом салоне
Подробнее>>