Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Салон Гармония Spa

Отрицательные стороны

Постоянно "висит" открытая вакансия на должность администратора в салон Гармония Spa, Плеханова,13.Не рекомендую тратить время на эту забегаловку,если не хотите терпеть унижения и делать целыми днями уборку!На уборщице здесь экономят и будут заставлять эту работу делать вас,а потом ещё предъявлять претензии!Работа неофициальная,никакого соц.пакета и гарантий,что вам вообще заплатят нет!Постоянная текучка кадров и недобросовестная хозяйка салона Елена.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
1 0
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Гармония, ООО, студия-салон аквариумов и зоотоваров - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как и все работодатели, они требуют улучшения качества моей работы.
Положительные стороны:
Все отлично, зарплата вовремя, отношение хорошее.
Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 1
Компания Гармония, ООО, салон красоты

Гость:
Очень хороший салон.В нем так уютно,как дома.Коллектив и сервис супер

Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман

Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Гармония, ООО, салон красоты

Гость:
Салон понравился,хороший коллектив,мастера знают свое дело,приятно приходить,уходишь всегда в отличном настроении.

Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман

Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Гармония, ООО, салон красоты

Света:
Зашла случайно,ходила по Флагману время убивала. Сделала стрижку и укладку. Очень понравилось,в следующий раз приду на лечение волос.

Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман

Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
0 1
Компания Гармония, ООО, салон красоты

Ксения:
Зашла туда случайно,просто по интернету увидела,что рядом с домом есть салон. Так вот решила пойти подстричься и поправиться.Краски у них итальянские и японские,ну очень хорошие,волосы мои от нее стали шелковистые и блестящие как никогда.Я осталась очень довольна. Теперь хожу только туда.

Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман

Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
0 1
Компания Гармония, ООО, салон красоты

Гость:
Салон понравился,зашла туда по причине что испортили волосы в другой парикмахерской,все исправили поличили. Вообщем я счастлива спасибо!

Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман

Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
1 2
Мебельный салон "гармония" - Ужас!!

ОЙ, друзья...довелось моим родителям подарить нам с супругой квартиру...ну, есть квартира - надо мебелью обзаводиться. Обратились мы в салон мебели "Гармония"...заходим - сидит БАБА (в прямом русском значении этого слова), мы спрашиваем: "У вас кухонную мебель можно заказать?"...она на нас посмотрела, дала каталог - смотрите сами...мы посмотрели, но консультация все равно нужна, даже на начальном этапе, и я спрашиваю а Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Массажный салон ROXY SPA

Положительные стороны:
Массажисткой в салоне рокси успела проработь около двух лет. И это незабываемое время для меня. Пришлось уволиться по семейным обстояельствам. В целом мне нравилось работать, платили хорошо, никога зп не задерживали. Коллектив приятный, с некоторыми успела подружиться и до сих пор общаемся. Гибкий график работы был очень даже кстати тк я на тот момент была студенткой и совмещать учебу с обычным графиком было бы проблематично. Работа в этом салоне произвела приятное впечатление
Отрицательные стороны:
Меня в этой работе все устраивало, минусов не нашла
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Массажный салон ROXY SPA

Положительные стороны:
В целом хорошее место, где можно хорошо заработать и обустроиться в Москве. Нравится сама атмосфера саллона, дружный коллектив, все друг сругом корошо общаемся и частенько собираемя вне рабочее время отдохнуть
Отрицательные стороны:
Кому как а мне нрафится работать в этом салоне
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>