Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО РГОТУПС

Отрицательные стороны

Одни взятки. Что за ВУЗ. Еще академией назвается. Движенцев разогнать всех. Бухало, так и не уволили. Так и берет деньги.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО РГОТУПС

Отрицательные стороны:
БУХАЛО ГАЛИНА ИВАНОВНА - ПЕРВАЯ ВЗЯТОЧНИЦА РГОТУПСА. Связана с кафедрой УЭР. Берет по 100 тысяч за диплом. За 10 тысяч за защиту курсовой. А может и больше. Никто ничего не делает. Эта мошенница обдирает всех и каждого. ВЗЯТОЧНИКИ ТАКЖЕ : ОЛЕЙНИК, ПОДОРОЖКИНА, КУЗНЕЦОВА - берут взятки очень осторожно. Через кого-то. Олейник еще читает лекции про веру в БОГА. Сектанскую Библию приносит и говорит о том как надо жить. Одновременно открывая карман. Не академия, а сплошная коррупция. Прошу обратить внимания. Так нельзя жить.
Плюсы в работе:
Взяточничество и коррупция ... Подробнее>>

21.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО РГОТУПС

Отрицательные стороны:
Рассказов Сергей - мошенник. Взял взятку обещал помочь и скрылся. И не только у меня. Декан кафедры БД. Теперь бегает и прыгает. Прячется ото всех.
Плюсы в работе:
коррупция ... Подробнее>>

28.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО РГОТУПС

Отрицательные стороны:
БУХАЛО ГАЛИНА ИВАНОВНА РОАТ МИИТ - МОШЕННИЦА, ВОРОВКА, ОБМАНЩИЦА, ВЗЯТОЧНИЦА, КОРРУПЦИОНЕРКА. 15 тысяч защита курсовой, 80 тысяч диплом. Диплом защита на 3 в лучшем случае. Собирает себе на квартиру шарлотанка. За счет студентов. Выгнать таких как она. Позор университета. Ужас.
Плюсы в работе:
абсолютно никаких ... Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
0 0
ГОУ ВПО РГОТУПС отзыв сотрудника Аноним

Не выплачивают вовремя заработную плату. Практически все преподаватели имеют переработку сверх установленной нагрузки предусмотренной учебным планом. За переработку платят по установленным расценкам в ограниченном объёме в пределах 100 часов, остальные часы переработки оплачивают с задерждкой в 2 месяца и по пониженным расценкам. Так оплата стар Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>