нет
Руководят на участках люди, которые думают, что они в 37 году.Муратова,ненормальная женщина, ничего не хочет слушать, корона на голове.Отношения с персоналом не выстраивает. Зайцев, откуда его только не убирали. Тоже нет руководящей жилки.Жалко просиживает место руководителя. Куда смотрит заказчик!!!!!!!!!!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Что я могу сказать об этой организации , сначало они вежливые приветливые , а что по поводу вахты отношение как к рабам нет не каких выходных хотя по договору они были, полная не компетентность менеджеров, и самое главное не выплата заработной платы в полном обьеме, не вздумайте тратить свое здоровье на этого рабодателя оно того не стои! Подробнее>>