Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Т2 Мобайл

Отрицательные стороны

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта [censored] Кузьменко сказала мне выйти на работу, потому что сама она работать не хотела. У них есть склад, который находится за 5 километров от магазина, в него нужно было пешком зимой ходить и в руках носить коробки с обувью. Когда привозили товар,машину тоже продавцы должны были разгружать. Меня перевели в новый магазин, там одна продажа в неделю была. Я сказала, что увольняюсь, эти твари мне зарплату за полтора месяца не заплатили. Они кидают продавцов, кто увольняется они не платят зарплату, специально задерживают, чтоб не платить. Продавцы тоже гнилые, такие же Светка и Ярослава сплетницы и [censored] никогда ни в чем не помогут. С ними поступят точно также как и со мной.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Иваново


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

13.10.2020
0 0
ООО Т2 мобайл


Отрицательные стороны:
Настоятельно не советую устраиваться в это несчастное место! с з/п на***т 100%, за переработки заплатят копейки! С вас сдерут 3 шкуры, по факту за эту работу нормальную зарплату вы не увидите!Вы будете работать каждый день по 10,5 часов и мучаться от ежесекундных звонков от всяких де*билов, которые будут на вас орать из за того что компания косячит. Вы будете за

Россия, Саранск

Подробнее>>

11.02.2020
0 0
ООО Т2 Мобайл

Бездарное руководство, заставляющее работать сверхурочно и бесплатно из-за своих нерациональных, экономически неэффективных решений, либо найдут способ уволить. Убили толковые скрипты по решению типовых задач на уровне региона. Изнашивают трудолюбивых сотрудников. Хотите развиваться и зарабатывать - бегите из Теле2! Это осиное гнездо, где царит панибратство и коррупция сволочного коллектива. Забудьте про личное время, работа в выходной норм. Ах да.. зарплата Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Т2 Мобайл

Отношение к стажёрам в контактном центре ТЕЛЕ2 Здравствуйте. Меня зовут Лебедев Альберт. Мне бы хотелось поделиться опытом прохождения стажировки на должность оператора в КЦ Саранска ООО Т2 Мобайл. Начну с самого начала. 12 мая 2015 года я, пройдя предварительное собеседование, пришёл на обучение в КЦ, который в тот момент находился по адресу: ул. Большевистская 60. В начале всё Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>