я не обнаружил, все устраивает
Комфортный офис, удобная транспортная развязка, зарплату платят, да требуют много, но так везде.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Антон:
Комфортный офис, удобная транспортная развязка, зарплату платят, да требуют много, но так везде.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Ольга:
Работаю в этой компании более 5 лет, зарплату платят, коллектив отличный. Мне все нравится, а если и пишут, что обманывают и т.д. - значит сами не тянут. Хочешь работать - будешь и зарабатывать, а сидеть на окладе и ничего не делать - любой сможет и все работодатели будут плохими...
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании более 5 лет, зарплату платят, коллектив отличный.
Мне все нравится, а если и пишут, что обманывают и т.д. - значит сами не тянут.
Хочешь работать - будешь и... Подробнее>>
Виктор:
Отрицательные стороны:
Прессинг-прессинг. Долбите клиентов, и они будут сотрудничать. Такова технология работы в Проф-НН. Я уже много лет в продажах. Если долбить клиентов, никто и не поедет. Вот и нет продаж уже полгода. 20 тыс с задержками. Вот ваша зп. Добавьте к этому безудержную любовь начальства к прессингу сотрудников. Кто самый смелый?
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
Работал в этой организации несколько месяцев. Скажу, что зарплату задерживали. В конце концов, заплатили. Чтобы работать в этой организации, нужно быть жестким, решительным, сильным человеком - навязывать клиенту товар. Если менеджер слаб и не может, не хочет работать с прессингом. с нажимом, то он в компании не приживется.Металлопрокат, дерево - такие сферы, в которых решают лидерские качества, харизма.
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Максим:
Отрицательные стороны:
Проработал в этой компании немного. Ушел из-за неадекватного руководства. Планы нереальные, поэтому рассчитывать можно только на оклад. Даже оклад не заплатили. Это шарлатаны, которые говорят много красивых слов, а на деле сплошной обман.
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Александр:
Не так давно работаю в этой компании, могу лишь сказать одно, что работать и зарабатывать вполне реально, а те кто пишет негативные отзывы всего лишь слабаки и лодыри! Смешно!! Ребята!! Где же вам заплатят за просиживание штанов?
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Оксана:
Отрицательные стороны:
Ужас! Других слов нет. Никакого соблюдения КЗОТ, никакой морали и совести.
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Сако:
Отрицательные стороны:
Был на собеседование, полная чушь. Как там работают люди? Один из вопросов: Вы гарантируете выполнение плана продаж? Дайте нам гарантии! Что за бред! Ребята, даже не думайте туда ходить!
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Олег:
Отрицательные стороны:
Жаль потраченного ВРЕМЕНИ на собеседование. Ребятки начитались умных книжек и считают себя SUPER менеджерами.
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Серж:
Отрицательные стороны:
Ребятам, где-то бог послал… Оборудование для гибки профилей из металла, небольшой толщины.Разместили они его на территории какой-то старой базы, в Канавинском районе,в отдельном, небольшом, не отапливаемом модуле.В одиноком, стоящем примерно в 100 м. от производственного модуля, небольшом, двухэтажном, старом здании - разместился офис. Внутри этого офисного здания сделан легкий косметический ремонт.Забор, вокруг территории, сделан из профнастила синего цвета, которым обнесены все непотребности города Нижнего Новгорода.По периметру забора предприятия - грязные, малопроходимые канавинские улицы, с большим количеством бездомных собак, сбивающихся в весенние стаи по 8-10 особей одновременно.От метро, до входных ворот организации, действительно 5-7 минут неспешного, прогулочного шага.Но хороша эта прогулка только в не очень дождливую, не очень жаркую погоду, т.к. в сухую жаркую погоду там стоит постоянный столб пыли, поднимаемый проходящими автомобилями. Зимой же, а также в дождливую погоду любого сезона, там стоит непереходимая, огромная, длинная, во всю проезжую часть, лужа, которую разгоняют проезжающие друг за другом автомобили. Подобие тротуара, на этом участке дороги, выполнено в один уровень с проезжей частью и соответственно тоже залито водой. Поэтому дойти до ворот организации можно только в больших и грязных резиновых сапогах и заодно быть обрызганным с ног до головы.Возможно, конечно, приезжать на
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
Поработал в этой компании 1 день, точнее с 8.00 до 11.00, далее понял, что контора Проф-НН - это просто аферисты.
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Макс:
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не доверяйте этим людям. Руководители- Мужчины, которые не держат своего слова, врут. Ранее компания называлась "Российский металл",на рынке Н.Новгорода зарекомендовала себя как поставщика во Всех смыслах обманывающего своих клиентов. Они обманывают по толщине металла самой кровельной продукции, прикрываясь в дальнейшем, в зависимости от ситуации, не знанием параметров,ошибкой,не зависящей от них. Работать здесь не стоит, потеряете время и деньги.
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Светлана:
Работаю почти с основания компании, ничего такого не замечаю, бывает хорошо, бывает плохо! Все как у людей!
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в компанию "проф-нн", один сплошной обман. Деньги которые обещают не платят. Планы вообще не понятно откуда берут.Рабочее место нормально не оборудовано,постоянное гульканье и как кто-то выразился "как в деревне БАКЛАЖАН" полностью согласна с этим.Клиентов обманывают ,как в принципе и сотрудников (зато на собеседование обещают золотые горы),но слова с делом расходятся.И как они себя позиционируют,тоже все ложь.Не тратьте своего времени, ищите другую работу.Вообще не понятно,как эта компания ещё существует, полный бардак!!!
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Антон:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, на позицию руководитель отдела развития продаж (профиль для ГКЛ) - 80.000руб. Я был в ужасе, когда приехал. территория огорожена грязным, дырявым синим забором. На территории гадюшник. Зачуханные рабочие. Встретил меня "хачик", весь такой серьёзный, часы, золото. В кабинете выполнен ремонт совдеповских времён. Здание гляди того развалиться, везде грязь. В результате: открытие отдела с "0", план на первый месяц 20.000.000руб, на второй 40.000.000 и так с приростом к каждому месяцу. Менеджеров нет. Клиентской базы нет. Оклад 25.000 (черная з/п), бонус 5.000 за переработку, 10.000 за выполнение плана. Кто хочет потерять своё личное время, сходите, позабавьтесь над "русскими коммерсами" ))).
Нижний Новгород.
Подробнее>>
Иван:
Отрицательные стороны:
Описание вакансии составляет профессионал, а когда приходишь на собеседование не понимаешь, что происходит, куда пришел, где всё "умное" которое есть в описании компании. Собеседование проводили ребята из южных земель, с претензией на оригинальность. Но всё свелось к банальным вопросам и попытке морального давления при понимании, что пришел специалист, который им не по карману. Люди морально не готовы к тому, что сегодня грамотный начальник отдела продаж стоит больше чем "их огромные 50 000 рублей". Уверен, что таких организаций еще очень много, но рынок беспощаден, и очень скоро накопленный в 90-е финансовый капитал, перетечет в карманы умных и более лояльных к гос.машине людям.
Нижний Новгород.
Подробнее>>Работал в этой организации. Сначала обещали высокую зп, планы продаж легковыполнимые. Но я за время работы даже близко не при двинулся к плану. А с каждым месяцем он растёт. Больше оклада, 20 тыс не получал ни я, ни мои коллеги. Сейчас уволился, бегаю за расчётом. Кстати, кто работал неофициально вообще ничего не выплатили. Подробнее>>