нет
Доброе утро! Вместе с компанией Вертекс Ремстрой мы ремонтировали 2 перекрытия полов в центре СПб. То есть, пришлось менять лаги пола на металлические балки, а затем заливать новые полы бетоном. Работа грандиозная, два этажа под замену, 1100 квадратов! По совету знакомых нашлись именно эти люди. Ну, за время работы (2 месяца), минусов и не было, если не считать сорванную трубу отопления (всякое бывает). А в остальном: - Успели в срок. - Посоветовали проектировщика для чертежей укреплений. - Работают работяги четко, конечно и слаженно (начальство им спуску не дает). Видели бы вы эти огромные балки и как они их таскали на 3 этаж! - Возникли проблемы с жалобами соседей из за шума. Так ребята сами вежливо всё разрулили - продлили обеденное время (чтоб не шуметь) с 12-30 до 15 часов. - Мы мониторили цены и порадовало, что у Вертекс Ремстрой они на уровне средних. - Заодно, также посоветовали решение с трещинами в стенах над окнами- обрамили 4 окна металлическими кассетами. - Документацию оформили всю необходимую без вопросов и грамотно: она нужна нам была для оформления нашей гостиницы в центральном районе Питера. Всё что нужно - все бумаги без проблем приняли в гос.учреждениях.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Александр:
Строили ангар под склад в Ленобласти в 2012 году. Ребята не только начали на следующий же день, что порадовало, но и работали быстро. Также подсказали где чуть сэкономить (упростили узел креплений). Пустячок- а приятно, как говорится.
Санкт-Петербург, Минеральная, 13 лит А - 4 этаж
Подробнее>>