Не сказать, что контора совсем плохая. Коллектив адекватный и понимающий, график не убийственный и без всяких особых задержек после рабочего времени, условия более менее хорошие. Но одно огромное НО. Хороший оклад, но зп выдаётся частями еженедельно. Причём всего по 1-2 тыс.руб. А большую сумму единовременно выбить очень сложно, т.к. у конторы нет денег. Ждать остатки зп приходится долго. И даже уволенные сотрудники приходят раз в неделю, чтобы забирать свои кусочки зп (ну хоть так, чем вообще без зп остаться).
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в Азово-Черноморском управлении Росрыболовства, и ситуация с этой конторой «РПК» выбесила даже самых спокойных наших ребят. В Сочи, в районе Лоо, участки в море на вес золота. Каждый предприниматель мечтает там мидий и устриц выращивать, а эти деятели из РПК еще в 2019 году отхватили себе больше 30 гектаров акватории и просто «залегли на дно». Мы два года ждали от них хоть каких-то результатов, хоть одной ракушки в отчетах. Тишина! В итоге мы дошли до того, что сделали запрос пограничникам в ФСБ. Ответ пришел просто убойный: за два года ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Положительные стороны:
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
к сожалению в компании много сотрудников совершенно не понимающих что они должны достичь своей работой. Большинство из них успешно делают вид бурной занятости, параллельно нанося тем самым скрытый вред. Руководству, в следствии высокой занятости, сложно распознать подобных личностей, что вводят их в заблуждение. Отдавая должное замечу, как только это выходит наружу, подобные лизоблюды покидают компанию незамедлительно. Безусловно это огромный плюс, среди множества мелких минусов
Положительные стороны:
Если вы толковый сотрудник, понимающий логистику рабочего процесса и знаете как получить нужный результат в своей работе, то в этой компании у вас есть шанс добиться успеха на финансовом и карьерном уровне.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Авеню – прокат автомобилей. Для клиентов, чья машина сломалась, и они остались без колес, для тех, кому машина понадобилась в командировке, для настоящих ценителей автомобилей премиум класса. Все автомобили обязательно проходят контроль качества подготовки перед сдачей клиенту и ТО каждые 10 000 км. Гарантия доставки в точно оговоренное время. Все наши машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО. Наши клиенты не несут ответственности за появление сколов на лобовом стекле и на лакокрасочном покрытии.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На персонале экономят. Если хотите работать за десятерых за жалкую надбавку - пожалуйста. Правда, придётся еще терпеть не совсем адекватную управляющую.
Москва
Подробнее>>Не советую устраиваться в данный ресторан. Ближе к зарплате окажется, что у вас штрафы, по мимо этого не доплачивают, ссылаясь на то что у вас был меньше выход. Обманывают всех без исключения. Шеф повар Евгений Герасимов со своей подругой сабутыльницей Админ Анастасия, возомнили себя хозяевами там. Когда персонал начал обсуждать не доплаты, быстренько от всех избавились. До высшестоящего руководства достучаться Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман:
1. Нет там зарплаты, просто пазвод водителя на залог и аренду.
2. Нет никакой страховки
3. Нет никаких новых машин
Иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развод водителей на залог за маленькую царапину плотить как за всю деталь но красить они её не будут там до неё уже пять так их, и лахов то же.
Москва
Подробнее>>
Володимир Мигай:
Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН, ЛЮДИ не верть им
Отрицательные стороны:
отрицательная сторона компании "Медисонавеню" заключается в том что они не оформляют по трудовой книжке. А только обещают это сделать . договор составляется так что если ты заболеешь или ребенок , то эта компания тебе не дает ничего . Не оплата больничного, соответственно и отпуска ) только за свой счет если нужно . И еще момент если девушка ,женщина забеременеет то можете смело не рассчитывать на декретные..
Плюсы в работе:
положительная сторона в работе на этой компании это то что они вовремя платят за работу . коллектив в магазине которого я работаю меня полностью устраивают . недалеко от дома расположение магазина.
... Подробнее>>