Поиск отзывов

Результаты поиска

33 2

ООО ДИАЛОГ

Отрицательные стороны

Имела горький опыт работы в этой организации. Они не уважают сотрудников,начальник производства слишком высокого мнения о себе,хотя ничего из себя не представляет,этот идиот заставляет рабочих типо его уважать,а кто не будет уважать то уволит и поставит на его место своего человека,жену он взял на работу именно таким способом,уволив очень хорошего человека,а на голову отбитая,шизанутая, неадекватная жена начальника производства просто превратит ваше рабочее время в хаос и не важно кем вы там работаете,даже черти её обходят стороной,очень стрёмная бaба,стрёмная снаружи стрёмная изнутри, её место в лучшем случае Ковалёвка в изоляции от общества,от них реально идёт негатив,тысячу раз подумайте перед тем как идти туда,30 тысяч не стоят ваших нервов,просто угробите своё здоровье,отвечаю за каждое своё слово!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.12.2016
2 1
Отзыв о работодателе «ООО Диалог»

Отрицательные стороны:
сотрудники на работе это дешевая рабочая сила.политика руководства платить как можно меньше денег,для этого постоянно придумываются штрафы.постоянно кого то увольняют и набирают новых.помимо сигарет,нужно продавать сопутку шоколад,спички,воду,антиполицай,семечки,гренки,арахис,по каждому товару стоит план,за невыполнение штраф от 2000 руб по каждому наименованию,если планы выполняешь,то в следующий месяц ставят больше,чтобы не выполнил.Если товар просрочен,загружают всем на борт за счет зарплаты.Чтобы как то выполнить план приходится вливать свои деньги.Можно получить зп 70000,но с учетом всех вычетов остается от 30 до 40 это при выполнении плана,а если не выполняешь либо увольнение либо мизерная зарплата.В итоге все торговые ездят с полным багажником зажигалок,гренок,арахиса,шоколада и остальной фигней.Обещают на бензин 10000руб,дают всего 5000.Немного поработав и понимая что эта за контора,многие увольняются.Большая текучка кадров.Приезд в офис утром и вечером чисто для галочки,Вообщем кто хочет потратить время впустую приходите.
Положительные стороны:
в коллективе встречаются хорошие ребята,но они долго не задерживаются ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>