Обман по полной. Ловить не чего.
Платят но не всё
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
В Короне-лифт с 2016 года, работаю руководителем отдела службы диспетчерского контроля, в подчинении 5 человек. Хочу отметить на данной работе понимание и помощь сотрудников-коллег, а также огромную поддержку вышестоящего руководства,... Подробнее>>