Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ель шарм

Отрицательные стороны

И меня с другом вчера кинули!!!Но здесь их номер скорее всего не пройдет и лавочка закроется!!Так что [censored] ель шарм ждите гостей!!Есть очень влиятельный человек который обещал наказать сук по закону и в придачу отбить любое желание занематся хуйней!!!Подругому до вас недойдет!!Я непрощу такого!!!Ждите суки!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.10.2021
0 0
С.О. АРТ-ЕЛЬ: Гадюшник


Отрицательные стороны:
Компания прекрасно работала много лет, но с появлением лысого псевдо директора, который целыми днями сидит на Фейсбуке, компания скатилась. Новые подрядчики рвут контракты, бесконечные увольнения сотрудников.тк рф не соблюдаются, зарплата не выплачивается.Сотрудники бегут оттуда из за псевдо управленца, который сменил более 20 рабочих мест, в которых не задерживался дольше полугода.Если вы собрались устраиваться к ним, будьте готовы к работе, которая Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета о компании ЕЛЬ

Положительные стороны:
В апреле месяце нам с мужем родители с обеих сторон подарили возможность выбрать и построить домик на дачу. Выбрали Ель, поскольку это дистрибьютор Зодчего, а к другим компаниям доверия как такового не было. Выбрать допы помогли все-таки родители, у нас опыта в строительстве не было и нет. Из-за этого цена выбранного дома повысилась, но незначительно, т. к. попали на скидки. Дом сдали недели три назад. Сначала скорость вызвала сомнения, даже думали отказаться, но на деле выяснилось, что его на участке собирали, а подготовка основная производилась на заводе.

Самара

Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир Шевченко о компании ЕЛЬ

Положительные стороны:
Компания Ель на моем участке построила баню. Могу сказать, что я доволен их работой от и до. Процесс проходил слаженно, все форс-мажоры разрешались оперативно. Баня неплохо держит тепло - проверяли в морозы. Зиму перезимовала без последствий, имею ввиду без разного плана выплывших недостатков и ошибок строительства.

Самара

Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дамир о компании ЕЛЬ

Положительные стороны:
У-Дачная банька. Мы после нескольких лет активной дачной жизни решили тоже поставить себе баню по примеру многих друзей. Все-таки на дачу как раз приезжаешь за активным и приятным отдыхом, а что может быть лучше для этого, чем баня? Заказывать решили в ООО Ель, причем сразу баню с монтажом, то есть по факту под ключ. При размерах 6х4 наша баня обошлась немногим более 550 тыс., причем здесь уже учтена печь для бани. Так, что реально.

Самара

Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ЕЛЬ

Положительные стороны:
В интернете впервые узнала о о фирме Ель и о том, что они оказывается являются диллерами московского Зодчего. Обратились к менеджеру, тот все подробно и без прекрас рассказал о строительстве нашей потенциальной бани, сроках и возможностях фирмы. Да и мы отнеслись с доверием и надеждой на удачный исход строительства. Далее все наши ожидания потихоньку начали воплощаться в жизнь. Бригада ребят, во главе с руководителем, возвели баню из КБ 6 х 4м с мансардой. На все у них по договору было 10 дней. Работали с раннего утра и до позднего

Самара

Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ЕЛЬ

Положительные стороны:
Дачный дом мы сами строили, но давно это уже было, а на баньку возможностей тогда не хватило. Сейчас чуть поднакопили деньжат, но самому заниматься строительными делами вообще не вариант. Пока материал найдешь, с людьми договоришься - в общем, лучше отдать этот проект в руки профи. Так вышли на фирму Ель, они строят по проектам Зодчего. Выбор сразу скажу немалый - но решили остановиться на баньке 6х6, так как больше нам особо и ни к чему. А тут получаешь практически настоящий дом, в котором можно гостей селить. Материал тоже нам

Самара

Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иван о компании ЕЛЬ

Положительные стороны:
Мы дом строили из клееного бруса. У нас в дачном поселке есть несколько домов от компании Ель, так что я решил не полагаться только на информацию в сети и прошелся по соседям. Надо сказать повезло)) Незнакомые люди согласились показать дом и подробно рассказать о строительстве и бригадах. После "живых" рекомендаций мы и решили заказывать именно здесь. Строились зимой, но с погодой повезло, снегопадов не было. Хочу сказать спасибо нашим ребятам, которые работали, особенно Егору и бригадиру Александру. Опытные, работящие, внимательные ребята. В следующем году надеюсь баньку построить - обязательно

Самара

Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании ЕЛЬ

Положительные стороны:
В августе 2018 г. заказывал в компании "Ель" строительство бани с мансардой из бревна по своему проекту. В сентябре баня уже была построена. Могу сказать что стройка прошла гладко, без инцидентов, плотники адекватные, легко нашёл с ними общий язык. Качество строительства меня полностью устроило, прошло пол года - никаких проблем нет. Поэтому могу только пожелать ребятам удачи и побольше заказов.

Московская Область

Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЕЛЬ СК

Гость:
Компания СК "Ель" самая замечательная компания по строительству деревянных домов!Очень рада что мне посчастливилось узнать о ней. Бригада построила мне баню за короткий срок. И я вам скажу, что так качественно и добросовестно построенной бани я еще не видела нигде.Спасибо бригаде и компании СК "Ель"!!!!!!

Моск. обл., Люберецкий р-н, Котельники г., Белая Дача м/р-н, оф. 24, Садовод

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЕЛЬ СК

Станислав Николаевич:
Денис, если то, что вы говорите правда, сочувствую, но странно, ведь мне строили дом 4 года назад в Воронеже, никаких нареканий нет и бригада была русская, электрик только мой был местный. Позже я баня заказал и тоже нормально всё, вы не путаете компанию то?

Моск. обл., Люберецкий р-н, Котельники г., Белая Дача м/р-н, оф. 24, Садовод

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>