В общем, мне очень нравится, если нужна работа, то можно идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы хороший получите! Большая компания с огромными амбициями. Очень сильная профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, производиться обучение персонала.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Жанна:
Отрицательные стороны:
Все что написано ниже, предыдущим писателем чистая правда, но наоборот.В общем, мне очень НЕ нравится, если НЕ нужна работа, то можно НЕ идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы НЕ хороший получите! НЕ большая компания с огромными амбициями. НЕ очень сильная.НЕ профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, НЕ производиться обучение персонала.Как мало нужно чтобы написать правду только пару букв (НЕ) добавить.Нет отпуска, не платят, нет выходных, задержка оплаты больше 45 дней.30 тысяч обещанных никогда не видела.Врут и кричат.
Москва.
Подробнее>>
Дмитрий Ахмедов (Троттер, зам.Супервайзера):
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток и Ассальяму Аллайкум. Немного хотел бы поделиться своими впечатлениями и многое другое. Плюсы (Прошу прощения, но я за 3,5 месяца не видел никаких плюсов) Минусы (Но вот тут я могу откровенно писать) Первый минус; считая Стажироваки и задержки вы получите первый ЗП около от 60 дней до 75 дней. Второй минус (Неответственные и не понимающие руководители, штрафуют и увольняют без объяснения причин p.s могу предоставить доказательства в виде переписки с Супервайзером) Третий минус; в начале обещают вдень определенное количество магазинов, которых вы должны пройти и на это вы соглашаетесь, но после того, как отработанное первый месяц вам выдадут в 2х больше магазинов, которых вы по факту не успеете, в итоге вы будете должны отработать в выходные бесплатно.Четвертый минус; первый день на собеседование вам объясняют ваши задачи и обязательства, но после того, как начнете работать вас загружают очень много задачами. Пятый минус; Заработная плата меньше, чем обещают на собеседование. Дорогие друзья, и братья! Если вы собираетесь работать на данной компании, не советую, лучше будьте терпеливы и ищите другую работу. Не лучший вариант. Не тратьте время
Москва.
Подробнее>>