Нарушается санэпидрежим! Уборка проводится без дезсредств: домашней химией. В стерилизационной открывается окно, нарушая асептический режим (его там вообще не должно быть!). В туалетах известковый налет на раковинах (вместе с бактериями разумеется!). Написала обращение в Росздравнадзор.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Это секта замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друг друга, воруют сами сотрудники внутри компании.компания по отмыванию денег, в оаэ фейк строят такой же как и в Марьиной горке, все об этом знают, за молчание сотрудникам доплачивают в виде бонусов. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты
Россия, Москва
Подробнее>>