напишу как есть. Директор ООО «Армо-урал» Сикачин В.В. не платит зарплату с декабря 2010 г. При этом ничего не говорит когда рассчитается. все лучшие специалисты уволились. Остальные боятся что выплатят только белую и молчат, трусливое стадо. При этом Армо-урал работает по монтажу сбербанка, и др объектах, обманывая заказчиков что есть персонал для выполнения работ. на самом деле ни людей ни денег у армо-урал нет. не советую идти туда работать, обещают зп 25–30. на самом деле трудовой договор на 7–10 тыр. и зп не платят по 2 месяца (кидают подачки по 5 тыр раз в 2 месяца). нагло не платят. контора банкрот.
нет
Евгений 2012-04-05 11:09:18
Рудик 2012-01-11 21:12:12
Антон 2011-04-06 05:04:04
Сергей 2011-03-05 12:19:51
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Мерзкий коллектив который только сплетничает, нонеработает! зарплата 1 раз вмесяц, аванса нет
Положительные стороны:
Никаких. ...
Екатеринбург
Подробнее>>напишу как есть. Директор ООО «Армо-урал» Сикачин В.В. не платит зарплату с декабря 2010 г. При этом ничего не говорит когда рассчитается. все лучшие специалисты уволились. Остальные боятся что выплатят только белую и молчат, трусливое стадо. При этом Армо-урал работает по монтажу сбербанка, и др объектах, обманывая заказчиков что есть персонал для выполнения работ. на самом деле ни людей ни денег у армо-уралнет. не советую идти туда работать, обещают зп 25–30. на самом деле трудовой договор на 7–10 тыр. и зп не платят по 2 месяца (кидают подачки по 5 тыр раз в 2 месяца). нагло не платят. контора банкрот. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал в ООО МБА почти полгода на позиции тестировщика и до сих пор подергивается глаз от их порядков. Если вы думаете что айти это свободный график и смузи то забудьте сразу. Тут у нас реальный режимный объект где в восемь тридцать утра ты обязан уже сидеть за столом и пялиться в монитор. Опоздал на пять минут — лови косые взгляды и объяснительные. Весь день привязан к этому чертову железу и стендам потому что удаленки нет в принципе. Нам так и говорили что отладка контроллеров на расстоянии невозможна поэтому сидите и ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не понравилось, то, что всё, что было написано в вакансии - полное враньё и умолчание. Зп в вакансии написана одна, на самом деле зп другая и её ещё надо оговаривать с руководством, выгрызая себе на копейку больше. Вилка зп от нуля и до …. На собеседовании вилку не говорят. Что за секрет то ? Как это понимать ? Требуется опыт работы от 1 года до 3, но увы, опыт несомненно оказывается недостаточно высоким, хотя опыт уже превышает год. Идёт занижение способностей соискателя, чтоб тот прогнулся под низкую зп.
...
Положительные стороны:
Миусское кладбище, тихо
Центр КЛАССА А в 15 мин. бодрым галопом от м.Савеловская через вокзал и рынок (или через кладбище, - кому что ближе).
Под управлением компании находятся объекты различного назначения общей площадью более 800 тыс.кв.м.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не понравилось, то, что всё, что было написано в вакансии - полное враньё и умолчание. Зп в вакансии написана одна, на самом деле зп другая и её ещё надо оговаривать с руководством, выгрызая себе на копейку больше. Вилка зп от нуля и до …. На собеседовании вилку не говорят. Что за секрет то ? Как это понимать ? Требуется опыт работы от 1 года до 3, но увы, опыт несомненно оказывается недостаточно высоким, хотя опыт уже превышает год. Идёт занижение способностей соискателя, чтоб тот прогнулся под низкую зп.
...
Положительные стороны:
Миусское кладбище, тихо
Центр КЛАССА А в 15 мин. бодрым галопом от м.Савеловская через вокзал и рынок (или через кладбище, - кому что ближе).
Под управлением компании находятся объекты различного назначения общей площадью более 800 тыс.кв.м.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не понравилось, то, что всё, что было написано в вакансии - полное враньё и умолчание. Зп в вакансии написана одна, на самом деле зп другая и её ещё надо оговаривать с руководством, выгрызая себе на копейку больше. Вилка зп от нуля и до …. На собеседовании вилку не говорят. Что за секрет то ? Как это понимать ? Требуется опыт работы от 1 года до 3, но увы, опыт несомненно оказывается недостаточно высоким, хотя опыт уже превышает год. Идёт занижение способностей соискателя, чтоб тот прогнулся под низкую зп.
...
Положительные стороны:
Миусское кладбище, тихо
Центр КЛАССА А в 15 мин. бодрым галопом от м.Савеловская через вокзал и рынок (или через кладбище, - кому что ближе).
Под управлением компании находятся объекты различного назначения общей площадью более 800 тыс.кв.м.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарага ещё та , На складе работает начальник склада Мещеряков пьяный, грязный не опрятный тип.
Положительные стороны:
Нет таких. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Группа компаний это очень сильно преувеличено... Отдел проектирования товарища Горбунова это обычная шарага.Товарищ г. перешел на хозрасчет, зарплаты маленькие, и даже при этом каждая зарплата это его личное вам одолжение. Денег на зарплаты не было, нет и не будет никогда, т.к. сами понимаете, эти деньги он лучше положит себе в карман.Пара, тройка мутных объектов, бюджет которых он пилит со своими Подробнее>>
Плюсы в работе:
Был на интервью. Внешне понтравились.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
а)Демократичность руководства, будь она неладна, со всеми вытекающими. АРМО была бы отличной компанией "семейного" типа, будь в ее штате человек 20. но с количеством персонала, перевалившим за 500 по холдингу и 100 в каждой отдельной компании, панибратские отношения всех со всеми и полное отсутствие хоть какой-то оргструктуры и должностных обязанностей превращают рабочий процесс в полнейший хаос. можно опоздать на работу на час и руководство воспримет это спокойно(это, конечно, иногда плюс, но аналогично "ответственно" к рабочему процессу подходят и все твои коллеги, а потому планировать работу, завязанную с деятельностью других людей абсолютно невозможно), можно с чистой совестью заявить "а я не буду это делать, потому что не хочу и никто не докажет, что я это должен делать" и товарищ, который считает иначе, идет либо лесом, либо к тому самому демократичному руководству(и чем крупнее и сложнее объект находится в реализации, тем чаще ... Подробнее>>
Владимир 2013-02-18 06:26:15