Почти год прорабо?тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты не хочет.Всё ограничивается "документарной проверкой".Но в документах у них-"полный порядок",хотя они не соответствуют реальности.Как заставить "органы"провести реальное расследование,опросить людей? Сейчас пытаюсь добиться узаконивания своей работы и оплаты переработок в суде Но ведь наш суд и закон уже давно не синонимы... Так что,ребята,если услышите название "Герион",сто раз подумайте: стоит ли идти туда работать.
---
Россия, Иркутск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Проработав в ООО Прометей под руководством Бекоева Руслана Муратовича и Бекоевой Марины Геннадьевны (ранее Бакурова), стало неожиданностью, когда мне поступил звонок от полицейского из г. Шелехов. Оказалось, что на бывших сотрудников руководством ООО Прометей было написано заявление. Как выяснилось из заявления, основанием этого послужили негативные отзывы о компании на текущем сайте антиджоб. Поискав и прочитав эти отзывы, могу потенциальным сотрудникам Подробнее>>