нет
Я ехала изначально в другую компанию, но там меня кинули (если можно так сказать). В итоге я осталась на вокзале без денег и ночлега. На авито нашла стандарт стафф, позвонила и меня прям сразу отправили на объект ,это была суббота. Спасибо этой компании. Зарплату получила всю.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
в этой компании есть из чего выбрать. Очень большой выбор объектов. В других компаниях очень скудно. Мы долго выбирали, но в итоге решили и нас заселили прям в этот же день. Чему мы были очень рады. ДОехали довольно быстро. В ночь уже вышли работать. Авансы давали раз в неделю. Питались сами, но для нас это не проблема.
Россия, Москва
Подробнее>>