Не выполняют взятые обязательства по заработной плате перед своими работниками. Обычная нечистоплотность при ведении дел. Находятся в г. Владивостоке на ул. Посадской д. 20, 9-тый этаж. Обещают ГОРЫ золотые, а в действительности вынесут весь мозг за копейки. Отпуск не оплачивается, а если заболел - оплата производиться по белому. Белая з/плата составляет около 9 т. руб. Генеральный директор он же учредитель - "сайентолог" сектант. В этой фирмежке работают и зарабатывают только родственники, а сотрудники сосут лапу. В общем не ходите туда работать, разочаруетесь.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Полный обман и кидалово!!! Зарплату сотрудникам платят меньше оговоренной с опозданием и в черную, т.к официальное трудоустройство только на словах, а не в трудовой. При увольнении сотрудников говорит, что тот не работал и платить ему не за что! Из черной зарплаты к тому же вычитает налоги в размере 42%. Ещё очень жалко покупателей...этих он дурит на 300%. Например, кондиционер Електролюкс Подробнее>>