Отзывы о данном работодателе и так не хорошие, я их ещё дополню! Смирнов В.А вместо со своей командой «управляющих» обманывают людей. Не выплачивают з/п, увольняют без предупреждения, официально трудоустроить не могут(только обещают). После того как увольняют, рассказывают о своём уже бывшем сотруднике не правдивые вещи(обливают [censored] Так было далеко не с одним сотрудником работавшим с ними. Уважайте себя и свой труд, не работайте с такими людьми !
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
постоянные обманы со стороны дирекции,ужасная задержка зарплаты, при увольнении зарплату не выплачивают,полная антисанитария,условия угрожают жизни и здоровью персонал,обходите стороной эту контору на ленинском 148
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>