Отзыв об это работодателе не оскорбления, а реальная ситуация! Берегитесь этой фирмы.Очень хочу, чтоб туда не попали хорошие специалисты, ибо там этого не оценят, а только прилюдно оскорбят. Хорошо, что еще там руки не распускают. Я хочу лишь донести правду.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Такой показухи и очковтирательства я в жизни не видел. Вы даже не представляете, насколько коррумпирована эта контора. Завод "Климов" разрабатывает и производит авиационные двигатели, по крайней мере так они утверждают официально. Казалось бы уж как не в авиационном двигателестроении должен быть контроль, дисциплина и прозрачность с поставками запчастей и комплектующих. На самом деле они распиливают бюджетное бабло и даже не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Осторожно Климов Антон Сергеевич - мошенник! 14. 08. 20 Климов взял на себя обязательства изготовить межкомнатные двери в течение 2, 5 недели и получил аванс в сумме 38 тысяч рублей. В течение месяца одни обещания и не исполнение их. Сам не звонил, ничего не объяснял, не извинялся. Просто получил деньги и все. В настоящее время заявление рассматривает прокуратура. Таких фактов очень много - ищите в интернете. По ряду имеются судебные решения Решение от 3 мая 2017 г. по делу № 2-2370/2017
Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - Гражданское
Суть спора: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров в сфере торговли, услуг... -> в сфере строительных и связанных с ними инженерных услуг
• 2.
Решение от 5 апреля 2017 г. по делу № 2-2160/2017
Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - Гражданское
Суть спора: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Семёнов Антон сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща Семенова. Он ни какой по жизни и для жизни. Семенов ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. Говнюк Семенов.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Семёнов [А.] сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща [С.] Он ни какой по жизни и для жизни. [С.] ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. [Г.] [С.]
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ИП Семёнов Антон Витальевич, 25.01.1984 г.р., создал очередную мошенническую организацию по оболваниванию доверчивых граждан России и выкачиванию денег с них. Мошенник Семёнов предоставляет некачественные услуги, при этом берёт хорошие деньги с клиентов. Не советую ни кому обращать в эту шарагу, держитесь от Семёнова и его конторы никоноры подальше.
Положительные стороны:
Нет. Полностью мошенническая организация.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но всё это летит в тартарары, когда речь заходит о столовой. В январе 2024 года была первая волна отравлений — я сам лежал в Боткина с острым гастроэнтеритом. Там же лежало минимум двадцать человек из моего цеха. Писали объяснительные, разбирались, приехала СЭС, брали пробы, смотрели кухню. Вроде бы всё уладили. Но через три недели — повтор. Уже больше сотни человек с температурой, рвотой, диареей. Официально, конечно, сказали «внепроизводственное пищевое отравление», но мы-то знаем, где ели.
Столовая — это просто позорище....
Положительные стороны:
Работаю на Климове с 2018 года. Многое повидал, и скажу как есть: производство серьёзное, зарплата белая, платят без задержек. Есть ДМС, корпоративный транспорт, кое-где даже душевые, и в целом по технической части — завод на уровне. Программы обновляются, станки не из прошлого века. Если попадёшь в толковую бригаду — можно нормально работать, никто в спину не плюёт. Наставничество поставлено, новичков не кидают сразу в мясорубку. Отпуск по графику, без выкрутасов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть собственные программы обучения, поэтому наш отдел берет новичков почти без опыта, как в моем случае. Начал работать год назад, за это время серьезно улучшил свои навыки и знания. Чувствую себя намного уверенней.
Отрицательные стороны:
Недостатков не заметил, коллектив, оплата труда – все в норме.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для меня, слесаря с опытом, это место настоящий клад. Выбрал не случайно. Друзья рассказывали, что тут ценят работников и условия труда комфортные. Работа, конечно, не из легких, особенно, когда поподаются проекты по разным уголкам города, и туда-сюда мотаться приходится. Иногда на личную жизнь времени не особо остается. Но ничего, потому что когда видишь свою зарплату в конце месяца, понимаешь, что это того стоило. Если есть какие-то проблемы или трудности, всегда можно договориться, обсудить, никто не оставит тебя один на один с проблемами. Если искать и предираться то будут, а так ...
Положительные стороны:
Много положительных сторон
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Отстроились вот только в ж..пе мира. Добираться тяжело и долго. Корпоративная развозка еле ползет по пробкам. Летом без кондиционеров в автобусе можно вешаться. 2. Просто астрономическая текучка. Люди проплывают мимо не задерживаясь. Некоторые даже испытательный срок не выдерживают. 3. За копеечную зарплату выжимают все соки. Не успеваешь прийти... вот тебе план на год, на месяц, а вот этот на неделю... и да... до тебя сотрудника долго не было, поэтому все уже запущено, вот тебе лопата, разгребай. 4. Скотское отношение к людям, причем, что в административной, что в инженерной сферах, ...
Положительные стороны:
Неплохо отстроились на новом месте. Красивые здания, хорошая столовая, современные цеха. Приличная мебель, оргтехника. Если повезет, будет кондиционер в кабинете.
Подробнее>>
Компания стабильная, устойчивая, работать там большая честь для меня. Совсем недавно был еще неопытным человеком, а сейчас могу разговорить любого клиента и предложить ему разные варианты для покупки. У нас хороший коллектив, все дружелюбные, если нужно, помогут. Отпуск накапливается, можно брать его вне очереди, если сильно нужно. Руководство максимально корректно себя ведёт, без зазнайства и пафосности. Подробнее>>