Поиск отзывов

Результаты поиска

19 11

ООО ГК "ПЛАСТИК"

Отрицательные стороны

Хороший коллектив, хороший офис (хотя есть проблемы с парковкой), белая зарплата, качественная продукция, большой ассортимент, многое в наличии. При этом совершенно неадекватное руководство. Фанатично требуют отчёты, при этом читать их не умеют. Относятся как к скоту. За несколько месяцев, уволились снабженец, бухгалтер, РОП, несколько менеджеров в Нижнем, а так же по несколько в филиалах. В основном всех увольняют без объяснения. К плану это отношения не имеет, поскольку план уже сделан, деньги получены, а новые клиенты оявились в базе. В общем данная компания, для работника - потеря времени и нервов.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-04-18  Maria1993

Ужасное,неадекватные руководство. Не ходите в эту компанию, потеря времени и нервов. Сплошной обман с выплатами,постоянная текучка кадров из-за этого.

2021-05-06  Marikairika

Обходите эту компанию. Текучка постоянная.Со стороны руководства постоянные придирки на пустом месте. Платить не хотят. Вообщем потеряете кучу нервов и времени.

2021-08-17  Оla

Отвратительная компания в плане отношения к сотрудникам. Неадекватный руководитель, не считается с мнением подчинённых и не хочет слушать,обвиняет в том,что люди не совершали ,делает выговоры и лишает премий не объяснив причину. Будете вкалывать не поднимая головы, а взамен никакой благодарности,только куча потраченных нервов. Согласна с предыдущими мнениями ,текучка постоянная,особенно в отделе покупок и бухгалтерии.

2021-08-25  Люси

Коллектив хороший, но есть два НО у этой фирмы. Это замдиректора и главбух, которые устраивают балаган и из-за которых все уходят.

2021-09-02  Нино

Была на стажировке в этой компании. Не советую!!!! Подумайте сами - за год сменилось примерно 15 бухгалтеров. Наверное это уже о чем-то говорит. В документации полный бардак и полная запущенность.

2021-09-16  Эдуард С

Отношение руководства как к рабам.Думаю этим всё сказано

2021-09-22  Юлия Силкина

Все отзывы выше чистая правда. Бухгалтерам будет крайне сложно, т.к. глав.бух абсолютно некомпитентна в бухгалтерии, не знает элементарных вещей и поднимает балаган на пустом месте. Обучения как такового не будет, т.к. она сама ничего не знает и отправляет гуглить и учиться по информации из интернета. Весело, не так ли?)) Из-за этого и текучка. Руководство крайне принципиальное. Логисты, если произойдёт срыв погрузки, даже не по вашей вине- оплатите из своего кармана. Но есть и положительные стороны- белая зп и в полном объеме и отпуск

2021-11-09  Ирина s

Я тоже присоединюсь к сказанному.очень сложная организация.И плюсы белой зарплаты не сравненны с тем,чтобы тратить время на ненормальных людей.себе дороже.а отпуск-это только название,потому что тебя будут постоянно дергать звонками.Крайне не советую.Отношение просто скотское!!!!!!!

2022-01-19  Kris3587

Стабильно-развивающаяся компания, Белая ЗП - что в наше время является очень важным показателем, хороший, сложившийся за много лет, коллектив. Руководство заботится о своих сотрудниках, особенно в период пандемии. При необходимости можно уйти на удаленную работу. Проработав в компании много лет могу сказать, что трудоустройство в ГК Пластик принесет Вам РАЗВИТИЕ, если Вы действительно этого хотите, а достойный уровень оплаты труда только удваивает желание работать.

2022-01-19  Kris3587

Стабильно-развивающаяся компания, Белая ЗП - что в наше время является очень важным показателем, хороший, сложившийся за много лет, коллектив. Руководство заботится о своих сотрудниках, особенно в период пандемии. При необходимости можно уйти на удаленную работу. Проработав в компании много лет могу сказать, что трудоустройство в ГК Пластик принесет Вам РАЗВИТИЕ, если Вы действительно этого хотите, а достойный уровень оплаты труда только удваивает желание работать.

2022-02-09  Мария Валерьевна

Сложившийся коллектив??? Единицы работают долгое время, остальные просто не выдерживают такого напора и идиотского отношения , текучка ужасная. Вас могут уволить просто не объяснив причину одним днем, а так же многим угрожают уволить по статье НИ ЗА ЧТО!!! Не советую эту организацию, пожалейте свои нервы.

2022-06-06  scarlet-di@yandex.ru

Работаю в компанию полгода. Не понимаю от куда такие комментарии к этой организации. Возможно просто схожие названия организаций. Коллектив хороший. Многие работают более 5 лет в компании. Руководство лояльное и адекватное. Готовы помочь в трудной ситуации. Все официально. Ни кто не обманывает с з/п. Парковка для машин есть.

2022-06-06  scarlet-di@yandex.ru

Работаю в компанию полгода. Не понимаю от куда такие комментарии к этой организации. Возможно просто схожие названия организаций. Коллектив хороший. Многие работают более 5 лет в компании. Руководство лояльное и адекватное. Готовы помочь в трудной ситуации. Все официально. Ни кто не обманывает с з/п. Парковка для машин есть.

2022-09-05  Ольга К

Ужасное отношение к коллективу

2023-09-27  Х

Одним словом- ДУРДОМ

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Пластик плюс - Пластик плюс

Отрицательные стороны:
Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

Отрицательные стороны:
27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

10.03.2026 | отрицательный отзыв
1 0
Пластик-Север — под надзором сумасшедшего начальника

Отрицательные стороны:
Ребят это не работа а какая-то зона с параноидальным уклоном. Директор там окончательно потерял связь с реальностью и теперь в каждом сотруднике видит личного врага и шпиона. В начале февраля он окончательно сорвался и приказал облепить каждый свободный метр камерами слежения. Теперь даже в туалет спокойно не сходишь потому что за тобой наблюдают как за подопытной крысой в лаборатории. Нас заставили подписать кипу бумаг о неразглашении какой-то выдуманной коммерческой тайны хотя все и так знают что мы торгуем лютым китайским дерьмом. Товар просто отвратительный по качеству пластик желтеет и трескается ...
Положительные стороны:
Про какие-то светлые пятна в этой богадельне на февраль 2026 года рассуждать даже смешно. Единственное что реально грело душу так это мужики со склада которые до последнего оставались людьми в этом дурдоме. Мы вместе пытались как-то разгребать завалы этого китайского хлама и ржали над нелепыми приказами руководства чтобы окончательно не поехать головой. Больше зацепиться вообще не за что потому что нормальные условия труда тут отсутствуют в принципе. Плюсов в этой дыре нет и не предвидится пока всё руководство не сменится под корень.
Подробнее>>

02.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Ирпласт» - Никогда не думал, что пластик может стоить нам столько нервов

Отрицательные стороны:
Когда в декабре 2023 года мы заказали у ООО «Ирпласт» 87 пластиковых емкостей объёмом 150 л для хранения дизтоплива, рассчитывали на профессионализм производителя и честный сертификат соответствия. Никто из нас не ожидал, что при первой же заливке баки начнут течь из-за прокладок, которые оказались не маслобензостойкими. Пришлось экстренно искать стороннюю компанию, чтобы заменить резинки на аварийных объектах, а затем оплачивать неожиданную работу на сумму 2 475 000 руб. и экспертизу за 29 322 руб., чтобы доказать свою правоту. Это были месяцы бесконечных звонков, претензий и разочарований, пока коллеги из юридического ...
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ДПО Пластик

Положительные стороны:
Тут дали хороший старт после колледжа. Целый год за станком стоял. Набрался опыта, по началу на обучении наставника приставили, у меня до сих пор на работе в голове его назидающий голос звучит. Друзья остались отсюда крепкие, уже два года не работаю, а до сих пор видимся.
Отрицательные стороны:
Не помню уже, вспоминаю только позитивные моменты
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Адванс Пластик Инжиниринг": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, навязывание мы семья, корпоративы на которых все бухают как свиньи. Навешивают кучу левых обязанностей за копеечную зп. Поведение некоторого руководства хамское, создающее принежение и оскорбление сотрудников. Сколько там не делай, все равно будешь плохим и работать за 2 рубля без отпусков и выходных. Ведь семья должна постоянно как раб быть на работе. Карьерного роста никакого. На производство вечно требуются сотрудники, постоянная текучка кадров и главные сидят удивляются почему. Сами на собеседовании выставляют дико заниженную зарплату и ужасный график. Сотрудники понурые сидят, там нормально только быть давними подсосами. На ...
Положительные стороны:
Рабочее место по технике и мебели неплохое
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ДПО Пластик

Положительные стороны:
Решила устроиться сюда контролером ОТК, не жалею. На мне замеры, контроль качества, оформление паспортов, выявление брака и его причин. Зарплата стабильная, оформление официальное, 2 сетка вредности, соцпакет. И семья довольна, что я работаю здесь, в отпуск в Крым со скидкой от завода съездили
Отрицательные стороны:
Пожалуй самая ответственная работа и должность за всю мою жизнь
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ДПО Пластик

Положительные стороны:
Отучился я в Нижнем в воднике на инженера, вернулся домой, большие города не мое. Тут приняли, работаю уже месяц, недавно первую зп получил. Всему обучили, иногда вопросы все равно задаю, но уже меньше и меньше, да и памят после универа еще свежая. В общем интересно все пока, первый опыт
Отрицательные стороны:
Пока нечего сказать
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"

Положительные стороны:
Отличный, дружный коллектив, полностью белая зарплата, демократичный стиль управления, самостоятельность в принятии решений в зоне своей ответственности, возможность прохождения обучения как внутри компании, так и за счет у внешних провайдеров. Многие сотрудники работают более 5-10 лет (сама проработала около 15-ти лет в компании).
Отрицательные стороны:
отсутствие возможности гибридного графика работы.
Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ДПО Пластик

Положительные стороны:
График 2-2 очень удобный, работаю кладовщиком. Смен в ночь нет, будние дни есть свободные, жене с детьми помогаю. Деньги в дом приношу и скидками от профсоюза пользуемся
Отрицательные стороны:
Да нормально все, негатив он от лени
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>