Работал в данной компании три года. Пришёл курьером на подработку и тихим сапом пошёл по карьерной лестнице, стал менеджером по работе с клиентами в отделе отгрузок и помощником финансового директора. Работа доставляла одно удовольствие и я щел на работу как к себе домой. В определенный момент мне сделали предложение в другой компании, работать менеджером по продажам. Приводя очень красочный пример как сотрудники зарабатывают, я начал подумывать об уходе. Выбор дался нелегко, так как, не легко было заслужить доверие и лояльность руководства по отношению к себе. В итоге, я сменил данную компанию на другую и спустя 7 месяцев, понял что решение которое принял ранее, было ошибочным. В компании, где проработал в отделе продаж, ребята сидели на старых клиентах а новых переманить к себе было непростой задачкой, учитывая сферу деятельности и состояние рынка. Но, не смотря на это, яркие примеры заработка коллектива оказались правдой. Ребята зарабатывали от 100 тыс. и выше. Только вот для новичка собрать свою клиентскую базу "unreal" на это нужно очень много времени. Так как, факторов которые влияют на продажу тьма просто. Решил вернуться в компанию VIVO и очень рад что меня приняли радушно. Отдельное спасибо за это генеральному директору Золотухину В.В. и коллегам. Достоинство компании VIVO: Адекватное руководство, зп без задержек, инициативы приветствуются, много направлений в чем себя можно развить, дружный коллектив, молодая команда знающих своё дело, комфортный офис, правильная цель компании - обеспечивать население полезными кисломолочными продуктами.
Работая в другой компании я был удивлён сплоченностью команды и как ген.дир относился к каждому из сотрудников как к связующему одной цепи. Ценил и поощрял каждого, убеждая всех что все равны и имеют одну общую цель. В компании VIVO на начальных парах тоже чувствовалась это. Но к сожалению, спустя некоторое время появились некоторые рамки деления сотрудников в части поощрения и возможности роста зп. Что касается серьёзных недостатков - это не про компанию VIVO!
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю 2.5 года бухгалтером в компании ВИВО. Все что знаю научился тут. Дружеские отношения с коллегами и руководством. Своевременная оплата труда. Можно развиваться и учиться.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Своевременная оплата труда
2. Интересный проект
3. Отзывчивость
4. Не нужно никого обманывать, что немало важно для меня в работе.
5. Хороший коллектив, определенные люди уже больше чем коллеги.
6. Лояльное руководство.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ув. читатели, добрый день
Работаю в компании ВИВО с 12.10.2014
Коллектив - молодой, умный и перспективный
Управляющий состав организации - прагматичный, надежный, стабильный. Опозиция, как признак демократического устройства - присутствует
Уровень социальной ответственности - высокий
Продукция - экологичная и полезная
Персональная ответственность - поощряется,
иногда выше ожиданий
Безответственность - жестко пресекается и наказывается
Любые инициативы - приветствуются
Оплата труда - 100% и своевременная
Суббота и Воскресенье, а также все государственные праздники оплачиваются в полном объеме, люди отдыхают и празднуют.
Здоровый образ жизни сотрудников - приветствуется и материально поощряется
Человеческий фактор - присутствует, ошибки в работе случаются, но все
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании удаленно уже пятый месяц, все супер - коллектив очень хороший, все к друг к другу на ты, зарплата нормальная, платят день в день, если, например, надо зарплату на день раньше выплачивают раньше положенного срока, оформление по ТК РФ, но я работаю без договора, мне так проще в режиме Home Office Ставят интересные задачи, помогают их решать, учат новому. Если что -то не понятно, спрашиваешь - объясняют, показывают.
Тольятти
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю по Крыму региональным менеджером с 01.01.2017 (пол года). ЗП своевременная, хамства в компании нет. Пока демонстрируем последовательный прирост, - то все позитивны. Компания в своих внутренних процессах не коррумпирована. Меня очень привлекает стиль управления Золотухина Валерия (Ген директор). Он поощряет инициативы в развитии новых проектов не имеющих отношения к текущему функционалу. Это ключевой момент, - видеть возможность большого потенциала для заработка, взрослой самореализации и чувствовать, что если ты что-то можешь, то ты нужен! Этим его подходом, компания ВИВО очень приподнялась в моих глазах. Для меня
Симферополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватное руководство, хорошая мотивация персонала. Компания постоянно в поиске оптимизации рабочих процессов.
Заработная плата без задержек.
Все договоренности соблюдают.
Чувствуешь себя частью семьи.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одно удовольствие работать в компании ВИВО.
Отношение к сотрудникам отличное, более дружеское, с понимание и поддержкой. Как со стороны начальства, так и со стороны сотрудников друг к другу.
Тут дают возможность найти себя, развивать те качества, которыми ты лучше всего владеешь, заниматься тем делом, что у тебя хорошо получается, главное, чтоб было желание )
Я очень рад, что работаю в компании ВИВО и что меня окружает такой хороший и надёжный коллектив.
Спасибо генеральному директору Валерию Золотухину.
Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в этой компании SMM-менеджером.
Делаю это на фрилансе и ездить в офис не приходится. Чем хочу отметить современность компании и гибкость.
Оплата поступает стабильно, без единой задержки. Что очень важно и ценно в нестабильное нынешнее время.
Также хочется отметить коллектив: все всегда на связи (это важно, т.к.я работаю удаленно). Каждый - профи своего дела, никого не надо дергать, контролировать. Таким образом, это грамотно собранный механизм, где каждый винтик работает отлажено.
Москва
Подробнее>>