Контора довольно свежая по документам, по факту был ребрендинг и изменение юр лица. Зарплаты в объявлениях радуют 50+ а по факту вы можете рассчитывать только на 20 тырей. Не хотят устраивать работников официально. Еженедельно происходит изменения ассортимента (сортов пива, могут продать дешевку по цене премиум сегмента) короче вам приходится краснеть за "БигБосса" который уверен что все кроме него дураки. После увольнения можете не рассчитывать на выплаты остатков зп, отпускных и тд.
---
Россия, Новосибирск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Было пару раз, что пиво привозили не в срок в торговую точку, приходилось объяснять, что типа машина сломалась и т.д. Подробнее>>