Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мэри Колпинс

Отрицательные стороны

ОТЗЫВ НА ДЕТСКИЙ САД "МЭРИ КОЛПИНС" НА МОСКОВСКОЙ 4, КОЛПИНО ОСТОРОЖНО! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Я работала администратором в этом садике и, когда намерена была уволиться, столкнулась с тем, что директор садика Нина (Ника) Алексеевна Воронина нарушила по отношению ко мне Трудовой кодекс РФ. Во-первых, не дала расчёт в день увольнения (нарушение статьи 140 ТК РФ) Во-вторых, заставляла доделывать дела по работе после увольнения. И в-третьих, когда все-таки выдала зарплату 19го декабря (мой последний рабочий день был 29 ноября), оказалось, что она решила начислить мне зарплату по своей выдуманной системе исходя из количества сделанных и не сделанных мною дел, хотя перед наймом о такой системе мне не было сказано. Я была не согласна с тем, что дела, которые я не успела сделать из-за нехватки рабочего времени, были заявлены как не сделанные мной нарочно. В итоге мне было заплачено меньше половины положенной мне зарплаты. А также вовсе не было заплачено за неиспользованный отпуск. Я осталась разочарованной таким непрофессиональным и непорядочным отношением к сотрудницам и не рекомендую этот сад для работы!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-01-29  Ксения Казакова

Официальный ответ д/с "Мэри Колпинс". В связи с тем, что сотрудник находился на удаленной работе, то время выполнения работы было поставлено достаточно условное - 4 часа в день, но проконтролировать это невозможно, т.к. сотрудник находится вне места осуществления деятельности. Оценка труда сотрудника, находящегося на удаленной работе осуществляется позадачно. Есть должностная инструкция, которая была предъявлена с самого начала работы, есть задачи, которые требовали выполнения. По итогу последнего рабочего месяца больше половины заданий (в основном работа администратора сводилась к тому, чтобы позвонить/найти в интернете/заказать/организовать доставку) выполнены не были, более того, большинство задач тянулись месяцами, в итоге так и не были реализованы. За неделю перед увольнением я попросила лишь доделать давно начатое, но сотрудник решил не выполнять, все это время практически не выходя на связь. На последней встрече, при осуществлении расчета, сотрудник согласился с тем, что большинство задач он не выполнил и со справедливой в таком случае схемой оплаты только выполненной деятельности. Окончательный расчет осуществился после передачи всех документов детского сада, иначе был риск, выплатив заработную плату в день увольнения, больше никогда не увидеть документы. Сотрудник был об этом предупрежден. С 29 ноября до 18 декабря сотрудник не мог найти время, чтобы вернуть документы организации. Отпуск, положенный по истечению полугода работы, был оплачен - в сообщении сотрудника присутствует заведомо ложное утверждение. После оплачиваемого отпуска прошел 1 рабочий месяц, о каких неиспользованных днях отпуска идет речь непонятно. Требования к сотрудникам в нашей организации просты – выполнение профессиональных обязанностей и должностных инструкций. Они стандартны и не превышают норм законодательства, никаких сверхъестественных требований. Невыполнение этих стандартов ведет к вопросу о несоответствии сотрудника занимаемой должности. Что и произошло в данном случае.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мэри Мэри о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Отрицательные стороны:
В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.

Москва

Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Отрицательные стороны:
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Отрицательные стороны:
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Положительные стороны:
Я приятно удивлена максимальным вниманием, заботой и ответственностью сотрудников патронажной службы «Мэри Поппинс». Пришлось обратиться сюда с целью поиска заботливой сиделки для моей парализованной матери, поскольку ей требуется круглосуточный уход. В данной компании находятся опытные работники, имеющие высшее медицинское образование. Сиделка очень понравилась, внимательная, отзывчивая и дружелюбная, услуга мне обошлась по приемлемой цене.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Положительные стороны:
Подобрали отличную сиделку для дедушки по моим условиям. Оказалась реально адекватная, с образованием, цены при этом на услуги вполне нормальные. Подбирают быстро. Рекомендую.
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Положительные стороны:
Через эту патронажную службу мы заказывали сиделку для нашей бабушки с постоянным проживанием в нашем частном доме. Женщина которая работала с нами оказалась внимательным, ответственным и дружелюбным человеком. Очень рады, что обратились именно сюда.
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мэри о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Главное не попасть работать в ТЦ Меркурий к управляющей Радченко, в остальные магазины смело и с песней можете устраиваться! Запомните эту фамилию! Не ногой к этой пожирательнице Вашей энергии!
Отрицательные стороны:
Радченко Елена управляющая Рив гош в тц меркурий- это недостаток один сплошной!
Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мэри о компании ВЕТА-ГРАНД

Отрицательные стороны:
Отказали из-за возраста, видетили я для них старая 30-ти летняя тетя )) Компания, Вы нарушили ТКРФ , заявка в трудовую написана, на сайте HH.ru тоже оставила информацию о дискриминации по возрасту.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
мэри

Отрицательные стороны:
Антисанитария, санитарки не спрашивают только работай и ладно, работают одни таджики в основном, зашла как то в туалет они ноги моеют в раковине, женщины вроде, а им пофиг, короче не рекомендую!
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мэри о компании Polaris

Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года, недавно получила повыешение - джуниор кам, так что рост возможен знаю по себе,хотя на собеседовании повышение не обещали. Работы реально много , не всегда все гладко, но главное что все решаемо. Выплачивают зарплату вовремя, дмс есть, обеды оплачивают.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>