Полностью чёрная организация. Зарплату задерживают месяца на 3. В итоге могут не заплатить вообще. Мне, например, должны 30 000. И платить не собираются, хотя были постоянные переработки. Обещают на собеседовании горы, а по факту - нервотрёпка насчёт зарплаты, задержки зарплаты (в лучшем случае). Должна компания всем: и сотрудникам и поставщикам. Все требуют денег, но выплачивают вообще мало кому. Если Вас пригласили на собеседование: советую не ходить - это сэкономит вам время и деньги. Зарплаты в срок не дождёшься. Ещё они постоянно удаляют отрицательные отзывы из сети, так что народ, не ведитесь на лживые обещания.
нет
Повар 2015-01-20 09:36:02
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
обдирают людей вместо того чтобы давать работу - товарищ позвонил им, а они говорят "сначала заплатить надо". вот и подумайте как можно совместить то что специалист хорошо разбирающийся должен платить. за что платить если устройство специалиста выгодно и работодателю??
Положительные стороны:
обещают ... Подробнее>>
Основное название: ООО «СТАР» Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг Розничная торговля Розничная сеть (электроника, бытовая техника) Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (монтаж, сервис, ремонт) Электронно-вычислительная, оптическая,... » Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Сервисный инженер. Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>
гость 2014-01-08 17:33:18