И снова заказные отзывы от руководства Панорамы поверх негативных (прилагаю к отзыву). «Ловить» в этом агентстве нечего , от слова «совсем». Вы можете зарабатывать только в случае если у вас собственный клентов список работает, если у вас нет клиентов то вам не сюда!!! Враньё на каждом шагу, на собеседовании вам обещают высокий процент от сделок, если вы агент без менеджера то Котляр А.И определяет вас в группу к менеджеру Ижориной Ирины его жены, и вы будете делить 80/20 с его женой ,которую 4-ый год никто в глаза не видел, она сидит дома с уже взрослым ребёнком а-ля «декрет». А как вы хотели? Никаких 100.000 себе , все делите с руководством. Либо вас зачислят в группу к менеджеру и тут помолитесь чтобы попались сговорчивые, иначе будете работать 40 себе 60 менеджеру. Вам обещают бесплатные срм,емлс и тд- и тут враньё , ЕМЛС ПЛАТНЫЙ!!! У ПАНОРАМЫ ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА,деньги дерут со всего. Заявки и клиенты - тут полная задница , клиенты не заходят , а заявки с телефонов девочки передают Котляру А.И - и вот тут он уже сам решает «властелин заявок» кому их дать. (точно не вам). Дежурства есть , но бессмысленные. Просидеть 2/3 часа можете и дома с этим же успехом. Обучение платное , цена от 3000 до 18000 в завсисимости как с деньгами хотят на**бать вас, обучение к слову абсолютно бесполезное , обучать стали в этом году (прочитайте ещё раз заказной отзыв, там написано что человек на пенсии и обучался аж в прошлые года - где обучался тогда?) Вообщем чистая правда о панораме как она есть.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Прежде чем идти туда работать ,100 раз подумайте.Работа оператором колцентра.Там все будут вас на*бывать,начиная с самого собеседования.Да вообще это шарашкина контора ,все неофициально,и все лицемеры.Единственное в чем плюс ,так это 6 часовой график и все .Вообще не советую .Читайте отзывы сначала ,и думайте головой,а то тупо время и нервы потеряете
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Я работаю в компании почти год , так что мой отзыв будет наиболее субъективным и «свежим».ООО АН Панорама имеет 4 подразделения : Восстания, Невский , Коломяжский и Девяткино. При трудоустройстве вам рассказывают байку про беременных женщин ушедших в декрет и мол это непозволительно и женщины такие конченные - из-за этого мы и не устраиваем официально, за что огромный минус. Обед Подробнее>>
Хочу поделиться впечатлениями о работе в агентстве недвижимости «АН ПАНОРАМА» (иже с ним ООО ПаноРама, их сайт: apanorama. Spb. Ru). У них три офиса: на Восстания 7, на Коломяжском, 15 и на Невском, 8. Имя в отзыве выдуманное. Период работы указан случайно. Все потому, что директора данного агентства – бандиты, поднявшие бизнес в 90-ые годы и ведущие свои дела до Подробнее>>