Вас устраивает что каждый день вас будут сравнивать с фекалиями и напоминать что вы здесь никто? А неадекватные малолетние руководители которые с каждым днем все больше пытаются самоутвердиться среди подчиненных? Хотите ощущать себя дешевой рабочей силой которую обновляют здесь очень часто? Хотите не питаться на работе? Если на все вопросы вы ответили да то приходите на собеседование. Но сбежите вы отсюда быстрее чем крысы, которые обосновались здесь уже основательно.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Добрый день! Хочу рассказать о "прекрасной" компании ООО "Френдс Турс" под франчайзингом туроператора ТУИ. В данной шарашкиной конторе работает недобросовестная и наглая женщина по имени Евгения. Проработав целый год в этой компании, мне ни разу не был предложен отпуск. Работая в компании, будьте готовы к тому, что Вы: 1. будете оформлены по левому договору об оказании услуг (якобы испытательный срок Подробнее>>