нет
Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Уже надоело слышать о том, что у нас ничего не могут. Ещё как могут! И всё чаще и чаще лучше, чем у них.Когда пользуешься своим (российского производства) и оно радует качеством, то гордость берёт и хочется поблагодарить нашего производителя. И Окна Рекорд отзыв заслуживают самый положительный! Такого высокого сервиса я ещё не видел. Меня не кормили обещаниями, ничего не пытались навязать. Я получил ровно то, что мне обещали!
Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1
Подробнее>>Мы недавно купили небольшой домик в пригороде. Ремонт решили пока не затевать, но посмотрели на окна и поняли что их нужно менять. Обратились в первую попавшую компанию под названием «Окна рекорд». Через сайт сделали заказ, причем с нами быстро созвонились сотрудники и уточнили все наши пожелания. И уже в конце недели дом сиял от света и простора! Мы ещё и подарки получили, спасибо и удачи вам!
Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1
Подробнее>>Обратились с женой в вашу компанию и не ошиблись. Очень порадовало, что не пришлось заниматься беготнёй и тратить время, поскольку всё предусмотрено до мелочей. Молодцы что придумали выезжать на дом со всей техникой и даже оплатить можно прямо на месте по любой карте через терминал. Менеджерам спасибо, что предложили пятикамерный профиль Рехау, красивого цвета под дерево, отличные стеклопакеты с защитой от солнца и энергосберегающие, фурнитура очень хорошо подобрана. Спасибо большое!
Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1
Подробнее>>Нам тоже «окна рекорд» понравились. Монтажники работали дружно, всё сделали быстро и качественно. В первый день окно с балконной дверью установили, а на кухне уже на другой день все готово было. Обои почти не испортили, после демонтажа старых подоконников всё хорошо заделали, мусор собрали и сами его унесли. Уже пара месяцев прошло и качество на лицо, тепло, светло и красиво. Спасибо работникам и руководству и успехов!
Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1
Подробнее>>Я признаться немного волновалась по поводу монтажа, ведь квартира находится на 12 этаже, но все слава богу прошло на высшем уровне во всех смыслах. Работники все сделали очень быстро и аккуратно, и даже за собой мусор убрали. Подоконник теперь достаточно широкий, можно много чего поставить. А балкон теперь какой уютный и красивый прямо как в лучших домах! Всем советую сделать себе такой подарок. Не пожалеете!
Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1
Подробнее>>Благодарность это всё что я хотел бы выразить в адрес компании « Окна рекорд». Я неоднократно обращался к ним, и советую всем родным и знакомым. Обслуживание на высшем уровне, ребята настоящие профессионалы , добросовестно и своевременно выполняют все заказы. Я сам особо не доверял отзывам и не обращал на них внимания, а тут самому захотелось написать! Надеюсь,что всем кто планирует поменять или просто поставить окна, моё мнение будет полезным!
Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1
Подробнее>>Спасибо всему персоналу компании «Окна рекорд», всем кто принимал и исполнял мой заказ! У вас всё организовано очень оперативно, мастера пришли в удобное мне время. Сделали всё очень быстро без всяких перекуров и т.п. Дали хорошие советы по уходу. Гарантийный срок довольно хороший, но судя по тому как сделали мне кажется ремонт не понадобится очень долго!
Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1
Подробнее>>Да компания очень хорошая, и делают всё очень качественно, кстати мы тоже от них подарок получили! А еще нам четыре окна обошлись по цене трёх,мы даже не ожидали хотя на сайте у них написано об этом! И не поверите, но поставили все окна всего за пару дней! Мы не нашли ни одной недоделки, ребята и мусор убрали. Супер, молодцы!
Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1
Подробнее>>А нам заказ привезли и установили вообще раньше срока указанного в договоре! Особое спасибо монтажникам, они очень старались без лишних разговоров и суеты сделали работу, прибрали мусор. Спасибо «Окна рекорд» за то что в нашем доме стало тихо и тепло! Желаем всем, кто читает наш отзыв чтобы вашей жизни произошли хорошие изменения как у нас!
Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1
Подробнее>>
Москва
Подробнее>>