Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается в камаз и управляет всем этим Птичкин, который своих сотрудников за людей не считает и выжимает из них все до последней капли, все сотрудники колоссально перегружены и выполняют работу за нескольких человек. Завод не прошел сертификацию по смк и не готов к серийному выпуску кабин. Этот новый завод — это только красивая обертка, внутри полный бардак и хаос, люди работают хаотично. Качество кабин отвратительное, до конца цвета не оптимизированы, не все цвета введены в эксплуатацию, присутствуют много дефектов покраски(шагрень, и т.п.) качество поступаемых деталей низкое(очень много вмятин), по геометрии кабина не удовлетворительная, качество сварки ужасное, точки разваливаются при разрушающем тесте. Много кабин забраковалось. Людей на заводе не осталось, чтобы отладить качество. Держитесь подальше от дк Рус. Это компания, которая идет ко дну!
---
Россия, Ухта
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Павлов Сергей(начальник грузоперевозки) держит водителей дальнобойщиков не официально! Зар. плату не дает 4-й месяц, при увольнении, водителя кидают, на телефонные звонки не отвечает. Должен более 60000 руб. Нет говорит денег, всех посылает к черту. По вине этого начальника водители залезли в долговые обязательства и нет на него никаких мер! Бегает, прячится, на звонки не отвечает! А новых водителей к себе Подробнее>>
. В жизни не обращусь в магазин на тандеме с-1. Сделала заказ в этом магазине 13 июня. Все было нормально, пока не дошло дело до доставки. Прошло две недели. Понедельник. Звоню уточнить, можно ли будет приехать завтра за заказом. Девушка ничего не смогла сказать точно, но вроде как машина должна быть в ночь с пон-ка на вторник, берёт у меня Подробнее>>