Повелся на красивый сайт "Вип Терры"/ Типо ландшафтное проектирование (!), команда архитекторов и инженеров, от эскиза до реализации. Заключил договор. Дальше все как в дурном сне. Эскиз один, документации так и нет, реализация и задумка- две разные вещи. Поддержки от менеджеров нет. Денег потрачено много. Обратной дороги тоже нет. Профессиональные узбеки может где-то и есть. Но не в этой конторе. Тут обычные, но дорогие.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Московский проспект, 7
Подробнее>>