Я работаю в компании почти год , так что мой отзыв будет наиболее субъективным и «свежим».ООО АН Панорама имеет 4 подразделения: Восстания, Невский , Коломяжский и Девяткино. При трудоустройстве вам рассказывают байку про беременных женщин ушедших в декрет и мол это непозволительно и женщины такие конченные - из-за этого мы и не устраиваем официально, за что огромный минус. Обед - на самом деле найти время для обеда можно , другое дело что агенты и руководство не уважают твой обед и им постоянно что-то от тебя надо. З/П - чёрная, наликом рассчитывают и аванс и з/п - привет налоговая!:). Офисы вблизи метро - это удачно. Что по работе? Обязанности размытые , то есть ты и кофеварка и ксерокопирка (а в отдельных случаях ещё и подстилка). Приветствуем знания excel,world - потому что в основном в таблице работаем. Бухгалтерские знания по ходу дела получите + совместите в себе знания контент менеджера, смм, айтишника, уборщицы, искусства копирайтов и рерайтов, а так же «как написать отзыв что бы был правдоподобным» (прилагаю к письму «приказ разместить отзыв» и сам отзыв , горяченький как свежий пирожок ,только что придуманный с левого аккаунта размещённый). К крикам вы привыкните, ну тип нормально когда Котляр орет , он агрессивный социопат (где санитары?). А так в целом норм. С другими отзывами согласна конечно, многое уже за*бало , но блин, кушать тоже хочется.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Прежде чем идти туда работать ,100 раз подумайте.Работа оператором колцентра.Там все будут вас на*бывать,начиная с самого собеседования.Да вообще это шарашкина контора ,все неофициально,и все лицемеры.Единственное в чем плюс ,так это 6 часовой график и все .Вообще не советую .Читайте отзывы сначала ,и думайте головой,а то тупо время и нервы потеряете
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>И снова заказные отзывы от руководства Панорамы поверх негативных (прилагаю к отзыву). «Ловить» в этом агентстве нечего , от слова «совсем». Вы можете зарабатывать только в случае если у вас собственный клентов список работает, если у вас нет клиентов то вам не сюда!!! Враньё на каждом шагу, на собеседовании вам обещают высокий процент от сделок, если вы агент без менеджера Подробнее>>
Хочу поделиться впечатлениями о работе в агентстве недвижимости «АН ПАНОРАМА» (иже с ним ООО ПаноРама, их сайт: apanorama. Spb. Ru). У них три офиса: на Восстания 7, на Коломяжском, 15 и на Невском, 8. Имя в отзыве выдуманное. Период работы указан случайно. Все потому, что директора данного агентства – бандиты, поднявшие бизнес в 90-ые годы и ведущие свои дела до Подробнее>>