Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АН Панорама

Положительные стороны

Я работаю в компании почти год , так что мой отзыв будет наиболее субъективным и «свежим».ООО АН Панорама имеет 4 подразделения: Восстания, Невский , Коломяжский и Девяткино. При трудоустройстве вам рассказывают байку про беременных женщин ушедших в декрет и мол это непозволительно и женщины такие конченные - из-за этого мы и не устраиваем официально, за что огромный минус. Обед - на самом деле найти время для обеда можно , другое дело что агенты и руководство не уважают твой обед и им постоянно что-то от тебя надо. З/П - чёрная, наликом рассчитывают и аванс и з/п - привет налоговая!:). Офисы вблизи метро - это удачно. Что по работе? Обязанности размытые , то есть ты и кофеварка и ксерокопирка (а в отдельных случаях ещё и подстилка). Приветствуем знания excel,world - потому что в основном в таблице работаем. Бухгалтерские знания по ходу дела получите + совместите в себе знания контент менеджера, смм, айтишника, уборщицы, искусства копирайтов и рерайтов, а так же «как написать отзыв что бы был правдоподобным» (прилагаю к письму «приказ разместить отзыв» и сам отзыв , горяченький как свежий пирожок ,только что придуманный с левого аккаунта размещённый). К крикам вы привыкните, ну тип нормально когда Котляр орет , он агрессивный социопат (где санитары?). А так в целом норм. С другими отзывами согласна конечно, многое уже за*бало , но блин, кушать тоже хочется.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

24.12.2019
1 2
ООО АН Панорама


Отрицательные стороны:
Прежде чем идти туда работать ,100 раз подумайте.Работа оператором колцентра.Там все будут вас на*бывать,начиная с самого собеседования.Да вообще это шарашкина контора ,все неофициально,и все лицемеры.Единственное в чем плюс ,так это 6 часовой график и все .Вообще не советую .Читайте отзывы сначала ,и думайте головой,а то тупо время и нервы потеряете

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.12.2019
1 2
ООО АН Панорама

И снова заказные отзывы от руководства Панорамы поверх негативных (прилагаю к отзыву). «Ловить» в этом агентстве нечего , от слова «совсем». Вы можете зарабатывать только в случае если у вас собственный клентов список работает, если у вас нет клиентов то вам не сюда!!! Враньё на каждом шагу, на собеседовании вам обещают высокий процент от сделок, если вы агент без менеджера Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО АН Панорама

Хочу поделиться впечатлениями о работе в агентстве недвижимости «АН ПАНОРАМА» (иже с ним ООО ПаноРама, их сайт: apanorama. Spb. Ru). У них три офиса: на Восстания 7, на Коломяжском, 15 и на Невском, 8. Имя в отзыве выдуманное. Период работы указан случайно. Все потому, что директора данного агентства – бандиты, поднявшие бизнес в 90-ые годы и ведущие свои дела до Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>