Никого не оформляет и оформлять не собирается. Нет должностных инструкций. Если ты печатник - это не значит что ты не можешь поработать курьером, или в багетной мастерской. О трудовом кодексе работодатель не имеет ни малейшего понятия. Работать по 9-12 часов в сутки (при пятидневной рабочей неделе) - это нормально. Без оплаты сверхурочных, или предоставления отгулов. И это, если вкратце. Будут приглашать - не ведитесь!
нет
! 2015-11-13 20:03:27
!!! 2015-11-13 20:05:36
Апостол Андрей 2015-11-13 20:10:04
Доктор Борменталь 2015-11-13 20:20:52
Ваш пациент 2015-11-13 20:27:53
Самец 2015-11-15 07:26:02
Бывшие сотрудники 2015-11-13 07:43:07
Катерина 2015-11-13 07:52:05
антон 2015-11-13 16:00:31
Анон 2015-11-13 19:33:09
Бендер Родригез 2015-11-13 01:12:36
Сорокина Наталья Львовна 2015-11-12 18:19:08
Путин Владимир Владимирович 2015-11-13 01:15:57
Доширак 2015-11-12 16:20:08
Хор 2015-11-12 16:21:37
ля-ля-ля 2015-11-12 16:10:25
Капитан Очевидность 2015-11-12 16:23:45
ника-кабаниха 2015-11-12 15:33:45
Катя и печатник Швандеровы 2015-11-12 11:00:09
Семья Швандеровых 2015-11-12 13:28:31
ника-кабаниха 2015-11-12 10:38:28
ника-кабаниха 2015-11-12 07:50:34
Капитан Очевидность 2015-11-12 08:21:12
Чукча в чуме 2015-11-12 07:13:44
Дон Корлеоне 2015-11-12 06:38:26
Упоротый лис 2015-11-11 18:06:41
ника-кабаниха 2015-11-11 14:02:04
АНОНИМ 2015-11-05 10:15:19
Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 09:21:56
Обама 2015-11-03 09:59:31
Путин Владимир Вдадимирович 2015-11-03 10:20:49
Печатник Швандеров 2015-11-03 09:06:29
Доктор Хаус 2015-11-03 09:12:14
Колобок 2015-11-03 09:47:58
дед мороз 2015-09-13 11:57:21
Аноним 2015-11-02 15:44:29
Снегурочка 2015-11-03 06:54:06
Санта Клаус 2015-11-03 07:58:03
Олень 2015-11-03 08:05:38
Санта Клаус 2015-11-03 08:16:21
Печенька 2015-11-03 08:31:10
Снежинка 2015-11-03 09:08:29
anonimus 2015-06-05 01:32:14
Катерина 2015-11-03 10:08:57
Печатник Швандеров 2015-11-03 10:30:37
Катерина 2015-11-03 10:33:26
Екатерина 2014-03-19 00:45:19
Наталья 2014-09-13 18:32:57
anon 2015-06-05 01:55:05
Комиссия по проверке официального трудоустройства всех граждан 2015-11-03 15:05:37
Старший член комиссии 2015-11-03 15:12:53
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
silverstor:
Заказывал портрет на заказ. Картина оказалась бракованной - буквально в центре было совершенно неуместное пятно - мазок куда-то в сторону, чего не было на картине, которую я предоставил для перерисовки. Времени конфликтовать было нет, так как я дарил картину другу. Вернуть продукт соответственно тоже не могу. В любом случае, этой компании я больше не доверяю. Подарок оказался испорчен.
Москва, Сусальный Нижн. пер., д. 5
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство не любит, когда поднимаешься и зарабатываешь выше ими ожидаемого, даже если ты это делаешь в ущерб себе и своему личному времени.
Не ценят профессиональных сотрудников. Пол коллектива нанято " по знакомству". И если этим людям противоречить (даже если они же и не правы) тебя быстро вышвырнут как ненужную шавку не смотря на стаж твой работы и отдачу компании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон! Обманывают честных художников! Устраивалась работать удаленно, выполнила тестовое задание, дали заказ, ломала зрение 2 дня! В итоге, не заплатили, работу забрали! На телефон не отвечают! До этого хамское отношение, так называемого, "директора" этой шарашкиной конторы под названием "мой портрет" анны алеевой. Будьте осторожны, художники. Не ведитесь. Может, мой горький опыт хоть кого-то убережет от этих мошенников.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
- Руководство компании очень требовательно к качеству работ. (если ты делаешь хорошо у тебя всегда будут заказы)
- Крупная компания (большое количество заказов, хороший заработок)
- Клиентоориентированность (если вы готовы удовлетворить спрос клиента, эта работа для вас)
- Честный расчет с сотрудниками (вы можете быть уверенны в том что точно получите деньги за свою работу).
- Прямой контакт с руководством (вы имеете возможность на прямую обсуждать свой вопросы с руководителем, это очень удобно).
Перестала с ними сотрудничать из за того что пропала острая потребность в заработке.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет гарантийного обслуживания, не держат слово. Директор хам.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долго искала хорошую работу, которая меня могла бы устроить и наткнулась на вакансию от СПбАу. В итоге теперь работаю тут на позиции Менеджера клиентского отдела. В компании очень хорошо выстроены многие процессы: начиная от адаптации, заканчивая отчетностью. Как только я подключилась в первый день к работе, мне сразу дали в помощь HR по адаптации, который помогал мне на всем этапе стажировке, созванивался со мной и поддерживал. На испытательном сроке со мной также работал HR. В компании есть очень хорошо выстроенное обучение, в котором рассказывают обо всех важных аспектах компании и ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Официально – 8 часов, но если цех отстаёт по плану, можешь смело готовиться к переработкам. И никто тебя не спросит, хочешь ли ты оставаться или нет. Это «традиция». Да и с зарплатой всё не так радужно, как рассказывают. Официальные цифры выглядят прилично, но по факту – постоянные урезания премий, непонятные штрафы, а кое-где – откровенные махинации с начислениями.
Про условия на рабочем месте можно отдельный роман писать. Пыль, шум, жара или холод – выбирай, что больше нравится. Вентиляция? Ну,...
Положительные стороны:
Корпоративы и подарки.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сытные обеды, ДМС и зарплату всегда выдают вовремя, работаю здесь больше двух лет ведущим специалистом по термообработке, никогда не было задержек, довольно нередко получаю достойные моей работы, премии.
Отрицательные стороны:
иногда возникают незначительные проблемы со здоровьем
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тимбилдинги, свой спортзал, помощь руководства в трудных ситуациях.
Отрицательные стороны:
Пол часа занимает путь от рабочего места до метро
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да собственно говоря,ничего не изменилось.Была текучка и осталась.Как ковыряли начальники у себя в носу,сидя в кабинетах,так и ковыряют.Желающих работать там всё меньше и меньше.Был случай на кузнечном производстве,молодому парню чушка череп проломила.Парень молодец,вызвал телевидение.Полнейший пофигизм.ни кто ни за что отвечать не хочет.Администрации,наверно больше чем рабочих.Начальник на начальнике,начальником погоняет
Положительные стороны:
Во время зарплата
Подробнее>>
? 2015-11-13 19:57:11