Компания ООО "ПКФ ЛИдертекс" Мошенники, Мы заключили 16 сентября 2019 договор на пошив зимней и летней спецодежды, внесли 70% предоплаты, рассчитывая получить товар по договору в течение 25 рабочих дней, не позднее 21 октября. После назначенного срока, товар не был отгружен, телефонные звонки игнорировались, отвечали только по вайберу, на требования предоставить фото изготовленного товара, высылали фото чужого товара пока уже не признались, что ничего не отшили. Претензию о возврате уплаченной нами суммы на почте не получают. Готовимся к суду. Крайне не рекомендуем, обращайтесь в надежные компании.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании сказали можно работать как официально, так и не официально. В итоге официально меня так никто и не устроил, руководитель сказал, что видите ли уже забыл, как надо официальных оформлять, сказал попозже, первые две недели даже пропуск не выдавали. Приходилось постоянно на входе объяснять охраннику кто и куда. Условия труда такие себе... В офисе стоит кулер с водой, но на воду сотрудники офиса отдельно складываются из своих личных денег. Что это за работодатель, который даже своих сотрудников элементарно водой обеспечить не может. Не говоря уже о столовой. Все едят ...
Положительные стороны:
Достаточно дружный коллектив. Можно хорошо заработать если постараться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в бухгалтерии. Сошлась с коллективом, начальство тоже адекватное. Задачи понятные, есть четкая мотивация, зарплату выплачивают стабильно и не душат штрафами. Мне здесь нравится. адекватное начальство и коллектив, хорошая з/п, стабильность.
Отрицательные стороны:
не на что жаловаться
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась работать в компанию два года назад на должность руководителя отдела продаж. Коллектив молодой и дружный. Зарплата рыночная, белая и выплачивается вовремя. Руководство лояльное.
Отрицательные стороны:
В основном нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания с адекватным начальством, за несколько лет работы никаких разногласий не было, предоставляют комфортные рабочие условия и дорожат коллективом. Зарплата вполне хорошая для города.
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился в компанию в отдел продаж с начала года. В целом, хороший работодатель. Начальство лояльное, к сотрудникам относится с уважением, не требует невозможного, но и ленивых тут не любят. Работа официальная, устроили по ТК с первого же дня. Зарплату платят два раз в месяц, задержек не было. Она состоит из оклада и премии, поэтому есть мотивация работать лучше.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2021 года на должности бухгалтера. За это время никаких особо неприятных ситуаций не возникало. Трудоустраивалась с опытом, поэтому в первое время особо сложно не было, но все равно коллектив помогал с работой и ввел в рабочий процесс. Начальство адекватное, задачи дают посильные, переработок не просят. Зарплата для города очень хорошая!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в компание почти 2 года. Зарплату выплачивают стабильно, средняя зарплата от 43 до 55т. рублей. Мотивация по зарплате понятная, уже сразу в начале месяца понимаешь какие позиции стоит подтянуть чтоб получить хорошую зп. Что касается коллектива, то мне очень нравится и на первых этапах работы мне очень помогали. Да что тут говорить в ЛидерТексе я нашел свою вторую половину. Праздничные дни, сб, вс - выходные. Руководство в отделе лояльное и всячески пытается решить те или иные трудности. Современные компьютеры, чистое помещение. При том большом кол-ве штрафов за дисциплинарные меры, ...
Отрицательные стороны:
При выполнение одинаковых показателей получаем разную зп, так как мотивация на втором этаже лучше чем на первом. У меня максимальный бонус за одну и ту же позицию 4500, а на втором этаже 9000. Хотя у меня объемы продаж никуда не меньше. Работаем в одной и той же организации, а такая не справедливость. Нет место для приема пищи, но за два года я уже и привык. Что касается карьерного роста нет никого, лучше будут брать людей с улицы, которые буквально ничего не знают в текстильных продажах. Большая текучка, за 2 года ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Около двух лет назад устроился в компанию на должность менеджера по продажам, работаю до сих пор и пока всё устраивает. Начальство лояльное, наставляет новеньких, умеет прислушиваться к мнению сотрудников и находить компромиссы. Коллектив дружный, помогаем друг другу по возможности. Расположение для меня удобное, офис находиться в 30 минутах ходьбы от моего дома. Зарплату выплачивают стабильно, сумма во многом зависит от объема выполненной работы.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной фирме уже более полугода. Нравится, что тут очень приятное и доброжелательное начальство, которое всегда пойдет тебе на встречу. Коллектив очень приятный,вежливый и доброжелательный. Зарплата тут хорошая, выплачивают всегда вовремя и все переработки всегда оплачивают. Я очень довольна своей работой и уходить отсюда не планирую.
Дербент
Подробнее>>