Побывал в конторе, в качестве соискателя, выскажу свое мнение. Все что там есть вранье, на 100%, для сотрудников а возможно и для клиентов. Создалось впечатление, что Федя (руководитель, ростом метр сорок на каблуках, похожий на удмурта),сам пишет эти отзывы на Otzovik.ru, или заставляет новобранцев отрабатывать оклад, который те никогда не получат. Подумайте сами, кому надо писать эти отзывы после покупки, или продажи квартиры? Других забот нет? Купился я как и все наивные граждане на этот пост: hh.ru/vacancy/34202338 Контактное лицо: Ирина Владимировна, +7 (903)2727464 - пригласила меня в тот же день , что отправил резюме. Сразу же насторожил хамоватый тон, и отказ предоставить информацию по телефону. По приезду обнаружилась блондинка, с соответствующей внешностью. Прошу заметить, мне не прислали ни схемы проезда, не описания, как пройти . А ведь я запросто могу оказаться не только сотрудником, но и потенциальным клиентом. Искать пришлось сравнительно долго, и когда нашел, ужаснулся! Судя по антуражу, здесь не заработаешь и 50 рублей! Здание найти легко - по запаху, точнее по невыносимому вонизму от столовой, которая располагается по соседству с этим "Авеню". Если все - таки решитесь посетить сие заведение, одевайте одежду похуже, так как мое пальто провоняло, за тот час, что я там находился, теперь придется нести его в химчистку. Далее карлик-удмурт, который представился Федором, но не назвал должность, и не счел нужным предоставить визитку, стал спрашивать меня про предыдущий опыт и как это водиться в шарашках, потребовал продать что-нибудь. Усердствовать я особо не стал, так как общее мнение к тому моменту уже сложилсь. К тому же запах гнилой капусты резал глаза. Так же обратил внимание на флипп чарт. На нем было расписано, при каких условиях менеджер что-то получит. Так вот, никакого оклада нет! Никакого - оформления - нет! Все как и во всех агентствах недвижимости. Но там хоть нет такого смрада. А если учесть, то как обманывают своих же сотрудников, и как много ложных хвалебных отзывов, допускаю, что и клиентов эти деятели кидают.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
к сожалению в компании много сотрудников совершенно не понимающих что они должны достичь своей работой. Большинство из них успешно делают вид бурной занятости, параллельно нанося тем самым скрытый вред. Руководству, в следствии высокой занятости, сложно распознать подобных личностей, что вводят их в заблуждение. Отдавая должное замечу, как только это выходит наружу, подобные лизоблюды покидают компанию незамедлительно. Безусловно это огромный плюс, среди множества мелких минусов
Положительные стороны:
Если вы толковый сотрудник, понимающий логистику рабочего процесса и знаете как получить нужный результат в своей работе, то в этой компании у вас есть шанс добиться успеха на финансовом и карьерном уровне.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Авеню – прокат автомобилей. Для клиентов, чья машина сломалась, и они остались без колес, для тех, кому машина понадобилась в командировке, для настоящих ценителей автомобилей премиум класса. Все автомобили обязательно проходят контроль качества подготовки перед сдачей клиенту и ТО каждые 10 000 км. Гарантия доставки в точно оговоренное время. Все наши машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО. Наши клиенты не несут ответственности за появление сколов на лобовом стекле и на лакокрасочном покрытии.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На персонале экономят. Если хотите работать за десятерых за жалкую надбавку - пожалуйста. Правда, придётся еще терпеть не совсем адекватную управляющую.
Москва
Подробнее>>Не советую устраиваться в данный ресторан. Ближе к зарплате окажется, что у вас штрафы, по мимо этого не доплачивают, ссылаясь на то что у вас был меньше выход. Обманывают всех без исключения. Шеф повар Евгений Герасимов со своей подругой сабутыльницей Админ Анастасия, возомнили себя хозяевами там. Когда персонал начал обсуждать не доплаты, быстренько от всех избавились. До высшестоящего руководства достучаться Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман:
1. Нет там зарплаты, просто пазвод водителя на залог и аренду.
2. Нет никакой страховки
3. Нет никаких новых машин
Иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развод водителей на залог за маленькую царапину плотить как за всю деталь но красить они её не будут там до неё уже пять так их, и лахов то же.
Москва
Подробнее>>
Володимир Мигай:
Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН, ЛЮДИ не верть им
Отрицательные стороны:
отрицательная сторона компании "Медисонавеню" заключается в том что они не оформляют по трудовой книжке. А только обещают это сделать . договор составляется так что если ты заболеешь или ребенок , то эта компания тебе не дает ничего . Не оплата больничного, соответственно и отпуска ) только за свой счет если нужно . И еще момент если девушка ,женщина забеременеет то можете смело не рассчитывать на декретные..
Плюсы в работе:
положительная сторона в работе на этой компании это то что они вовремя платят за работу . коллектив в магазине которого я работаю меня полностью устраивают . недалеко от дома расположение магазина.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Когда работал Мухамед, проблем не было никаких абсолютно . Когда работала Мадина ч. Никогда не было вопросов и проблем . По первой же просьбе находила подходящие вакансии . Очень отзывчивые люди . К сожалению они ушли , каждый в свое плавание . На место Мадины пришел некий Заурбек. Человек без явного желания работать . Приходится неделями напоминать о себе и
Отрицательные стороны:
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В данной компании работать вообще не возможно,так как Меркулов Сергей Анатольевич,постоянно бешено орал на всех и вся,оскорблял и обзывал всех как только ему вздумается. Постоянно за стеной слышались крики и оры,ругался с сыном практически всегда. Однажды он так кричал с мужем учредительницы,что ему стало плохо,чуть ли скорую ему не вызывали.Вообщем как начальник он ужасный,да и как человек тоже. С заработной платой обманывает,недодает постоянно,мотивирую это какими-то санкциями,которые понятны только ему.Берет практически только приезжих. За время работы,сменился персонал практически дважды,ужасная текучка кадров,что не удивительно.
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>
Анжелла 2019-11-19 19:40:53