Шарашкина контора! Обещают зп от 30000, по факту 13000 и до вычета! Директор- пожилая женщина с признаками деменции и неуравновешенной психикой! Сотрудники ходят запуганные. Отбирает личные телефоны, условия работы как в колонии, нельзя даже на улицу выходить! При увольнении не выплачивает заработанные деньги, только то, что прописано в договоре! Мошенница
---
Россия, Новочеркасск Ростовская область
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Наш завод, "Энгельсспецтрубмаш", находится в Тульской области и мы реально занимаемся производством, а не просто перепродажей. Когда ты отгружаешь одной крупной Московской компании, "МКС-ОЙЛ", металлопродукции почти на 40 миллионов руб., ожидаешь, что люди ведут серьезный бизнес и платят по счетам. У них даже "ОЙЛ" в названии, то есть, они работают с нефтянкой, а это всегда считалось надежным.А что в итоге? Они забрали товар, который мы произвели, подписали все накладные в электронном виде, и... забыли проплатить 26 908 000 руб.! Представьте, что для нашего производства означает такой гигантский долг. Это замороженные ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля.
Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников).
Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его
Кемерово
Подробнее>>Ложь. Продаётся топливо отвратительного качества, заказчикам не доливается обьем. Непонятная система мотивации, ваш процент куда-то исчезает, за неоплаченные счета обманутых заказчиков ответственность несёт ваш кошелек, ложь при принятии на работу, не оформляют по ТК РФ, ложь по поводу ЗП (вы будете работать бесплатно), при увольнении находится тысяча причин высчитать деньги из вашей ЗП и в итоге говорят, что ты им ещё и должен денег. Не профессиональный коллектив и сам руководитель отдела продаж (Кондратьев Леонид, если что) человек без какого либо образования, не умеет вести конструктивный диалог, да и просто очень глупый и смешной персонаж. Второе название компании ООО ТРЕЙД Ойл Подробнее>>
Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Людей за животных держат, работник обслуживающий персонал, который даже поесть не может, в конце зп кидают как кость, но ниже (про налоги ни слова при трудоустройстве к ним в Салехард)
Положительные стороны:
Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
Положительные стороны:
может гдето и есть
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
Положительные стороны:
умеют обьегорить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не могла определиться с местом отдыха. Но в компании сразу помогли с выбором. Очень квалифицированные менеджеры. Летала с внуком в Паттайю. Отель находится на юге Паттайи. Тихо, спокойно. А главное для внука детский бассейн, детская площадка, детское меню на выбор! Спасибо большое Лидер Тур!
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24
Подробнее>>
Положительные стороны:
Путешествуем семьей с компанией Лидер тур уже больше семи лет, уже стали можно сказать друзьями, потому что отношение всегда с пониманием, всегда с душой, даже если в туре случались вопросы, решалось все моментально. Хотим выразить благодарность и пожелать только благодарных туристов! Ещё хочу написать, что за эти годы я вижу, сколько девочки занимаются своим профессиональным ростом, как не придём, всегда то полетели новый курорт смотреть, то семинар, то ещё что-нибудь. Мы всегда с Вами.
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24
Подробнее>>
Положительные стороны:
Впервые решила слетать на о. Пхукет. Друзья посоветовали компанию Лидер тур. Сотрудники фирмы образованные и приветливые, что встретишь далеко не в каждой компании. Всё подобрали и оформили очень быстро. Решила остановиться в отеле Тара Патонг. Отелем, как и самой поездкой осталась довольна.Хотелось бы поблагодарить компанию Лидер тур за хорошо проведённое время и пожелать успехов в их дальнейшей деятельности.
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24
Подробнее>>