Адрес: проспект Мира, 101. Они же: Центр правовой защиты у м. Савеловская. Компания оказывает юридические услуги физ.лицам. Система проста: физик приходит на дешевую консультацию, его разводят на договор, далее по плану. Работники набираются ВСЕГДА только на места консультантов. Оплата: 50 руб. консультация + % от договора. График: 9-21 пятидневка, либо 10-20 шестидневка. По офису ходят в основном юные создания, те, что постарше - руководители отделов. Вакансии компания размещает совсем другие: ведение клиента по договору. Приезжаешь: ан, нет, мы, говорят, взращиваем своих сначала на консультациях, да и зачем вам судебка - там ЗП складывается из закрытых актов (помним, что суд длится от 3х месяцев). На мой вопрос: не ваши ли коллеги сидят у м. Савеловская с такой же схемой работы, отвечали, что нет, что у нас украли идею такой работы наши бывшие сотрудники. При этом каждый нормальный юрист хочет вести дело от нуля до решения, а физик хочет, чтобы у него был один юрист, а не пять. Мое общение ограничилось собеседованием: рисковать временем и деньгами не захотелось. Будьте аккуратны.
нет
проспект Мира, 101. Они же: Центр правовой защиты у м. Савеловская. Компания оказывает юридические услуги физ.лицам. Система проста: физик приходит на дешевую консультацию, его разводят на договор, далее по плану. Работники набираются ВСЕГДА только на места консультантов. Оплата: 50 руб. консультация + % от договора. График: 9-21 пятидневка, либо 10-20 шестидневка. По офису ходят в основном юные создания, те, что постарше - руководители отделов. Вакансии компания размещает совсем другие: ведение клиента по договору. Приезжаешь: ан, нет, мы, говорят, взращиваем своих сначала на консультациях, да и зачем вам судебка - там ЗП складывается из закрытых актов (помним, что суд длится от 3х месяцев). На мой вопрос: не ваши ли коллеги сидят у м. Савеловская с такой же схемой работы, отвечали, что нет, что у нас украли идею такой работы наши бывшие сотрудники. При этом каждый нормальный юрист хочет вести дело от нуля до решения, а физик хочет, чтобы у него был один юрист, а не пять. Мое общение ограничилось собеседованием: рисковать временем и деньгами не захотелось. Будьте аккуратны.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Была на похожем собеседовании прежде, может, это были они же. Второй раз решила прежде, чем ехать, почитать отзывы и позвонить для уточнения деталей. При звонке в офис информацию по вакансии никакую не предоставляют. При уточнении "какая часть оклада стабильная, несгораемая", отвечают уклончиво, что зависит от графика и объема работы. Уточняю график, чтобы могли сказать оклад - нервно выдают "есть разный график, это Вам все ответит руководитель". И на все последующие вопросы такой же ответ. Даже не стала тратить свое время. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Офис близко к метро. Нет "потолка" в зп. Подойдет для студентов 1-2 курса на время летних каникул. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ищут студентов и доверчивых людей, чтобы взять на работу по агентскому договору, а через пару месяцев выкинуть, естественно без оформления по ТК! Зарплату обещают золотые горы, конечно же если ты будешь ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАТЬ!!! Обходите это место десятой дорогой!!!
Положительные стороны:
НЕТ
... Подробнее>>