Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Аргус спектр

Отрицательные стороны

контора гнилая зарплаты маленькие. сборщики упаковщики получают копейки полное рабство. Нормы бешенные 324-425 единиц сборки в день . в цепочки из 4 человек. Плюс ко всему этому поднимать т таскать тяжести все упаковывая в коробки. Все по звонку начиная с начало работы и перерывов и заканчиванием рабочего дня .выполнишь норму раньше 17:00 дадут сверх норму.даже на 5 минут раньше поднять [censored] со стула нельзя .в туалет отпрашиваться у бригадиров или руководителя. Доходы у компании не маленькие, спрос на рынке огромный . Кого не устраивает ЗП показывают на дверь др [censored] найдем (ПРОХОДНОЙ ДВОР). А и самое главное на постоянку не устраивают, только на три месяца. но в трудовой запись делают. и если ты сидиш и молчишь смеряешься с рабскими условиями труда тебя продлевают еще на 3 месяца по договору .Не о каком официальном оформление речи там быть и не может . у этой конторы есть свой штат 50 человек .А остальные это так временное явление производственной необходимости. там есть такая чудная девушка Настя работает 4 года которую не оформляют до сих пор. только по трудовому договору. Да и таскать коробки тяжелые с рабочего места на палеты. Так что на собственном опыте довожу до вас что ни монтажники ни сборщики упаковщики на постоянной основе трудовой им не нужны только из за увеличенного объема работ набирают дополнительную рабочую силу а потом говорят мы в вас не нуждаемся.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Владимир 2019-11-15 15:22:33

"там есть такая чудная девушка Настя работает 4 года которую не оформляют до сих пор. только по трудовому договору". Как-то не верится. Такое продление временных договоров запрещено законом, легко обнаруживается инспекцией по труду. Что же, никто не жаловался ?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.03.2019
0 0
Аргус-Спектр

15/02/2019 ходила на собеседование в Аргус-Спектр на вакансию- делопроизводитель (менеджер отдела технической поддержки) Проходил диалог с руководителем и менеджером по персоналу (Наталья Столкарц) по адресу - Сердобольская улица, 65, на 4 этаже. Руководитель (мужчина лет 55, имени его не знаю к сожалению) начал с самого страшного. Оказалось, что это вообще другая вакансия. Не делопроизводитель, а секретарь. В обязанности будут входить другие функции, которых не было в описании вакансии. Перечислив все должностные обязанности, он спросил: "Не пугает такой объём работы?" Я сказала нет. Анкету я не заполняла, резюме распечатали до интервью с сайта hh.ru. Я спрашивала, есть ли Подробнее>>

17.02.2019
0 0
Аргус-Спектр отзывы

Светлана:
Отрицательные стороны:
15/02/2019 ходила на собеседование в Аргус-Спектр на вакансию- делопроизводитель (менеджер отдела технической поддержки) Проходил диалог с руководителем и менеджером по персоналу (Наталья Столкарц) по адресу - Сердобольская улица, 65, на 4 этаже. Руководитель (мужчина лет 55, имени его не знаю к сожалению) начал с самого страшного. Оказалось, что это вообще другая вакансия. Не делопроизводитель, а секретарь. В обязанности будут входить другие функции, которых не было в описании вакансии. Перечислив все должностные обязанности, он спросил: "Не пугает такой объём работы?" Я сказала нет. Анкету я не заполняла, резюме распечатали до интервью с сайта hh.ru. Я спрашивала, есть ли штрафы, сказали что нет. И это вакансия на конкурсной основе или срочная? Менеджер по персоналу ответила, что рассматривают разных кандидатов. Руководитель сказал, что нет повышенной секретности, нет доступа к гос. тайне и мне не нужно будет расписываться о неразглашении информации о деятельности организации. Проверку в службе безопасности проходить не нужно. Работа начнётся с марта. Непонятно, почему не в феврале, этот вопрос остался открытым. И дальше начался допрос личного характера. Какая у меня квартира? Своя или съёмная? С кем я живу? Есть ли муж и дети? Я вежливо отказалась отвечать. Сказала, что это не относится к трудовой деятельности. Он ответил, что его это уже смущает. Для себя Подробнее>>

17.02.2019
0 0
Аргус-Спектр отзывы

Светлана (Санкт-Петербург, делопроизводитель):
Отрицательные стороны:
15/02/2019 ходила на собеседование в Аргус-Спектр на вакансию- делопроизводитель (менеджер отдела технической поддержки).Проходил диалог с руководителем и менеджером по персоналу (Наталья Столкарц) по адресу - Сердобольская улица, 65, на 4 этаже. Руководитель (мужчина лет 55, имени его не знаю, к сожалению) начал с самого страшного. Оказалось, что это вообще другая вакансия. Не делопроизводитель, а секретарь.В обязанности будут входить другие функции, которых не было в описании вакансии.Перечислив все должностные обязанности, он спросил: "Не пугает такой объём работы?" Я сказала нет.Анкету я не заполняла, резюме распечатали до интервью с сайта hh.ru.Я спрашивала, есть ли штрафы, сказали, что нет.И это вакансия на конкурсной основе или срочная?Менеджер по персоналу ответила, что рассматривают разных кандидатов.Руководитель сказал, что нет повышенной секретности, нет доступа к гос. тайне и мне не нужно будет расписываться о неразглашении информации о деятельности организации.Проверку в службе безопасности проходить не нужно.Работа начнётся с марта. Непонятно, почему не в феврале, этот вопрос остался открытым.И дальше начался допрос личного характера. Какая у меня квартира? Своя или съёмная? С кем я живу? Есть ли муж и дети? Я вежливо отказалась отвечать. Сказала, что это не относится к трудовой деятельности.Он ответил, что его это уже смущает.Для себя

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Отрицательные стороны:
Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.
Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.
Положительные стороны:
Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр
Подробнее>>

26.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если Вы хотите зарабатывать, то Вам не сюда! Оклад будете получать всегда в срок, но не больше! Перекупщики, поэтому продать сложно,план продаж невыполнимый и никак не индексируется, не сделал план - бонуса не получаешь никакого, хотя, из старожилов там может кто-то чего -то и получает, но из новичков (которые постоянно меняются) никто! Руководители отделов нагружают своей работой, которая никак не оценивается, а только отнимает время...Перспектив особо никаких! Рад, что ушел, одним словом!
Положительные стороны:
Близко от метро (3 минуты пешком), хороший офис в красивом месте, белая зарплата!Обучение по продукту, тренинги по продажам.
Подробнее>>

22.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Б.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ЗП... Зп платили, но уж совсем мало, с отделом мы расшибались в лепешку на работе, не минуты отдыха , куча сэкономленных денег и ни копейки мимо кассы и это в МТО... Не то что премии, благодарности не услышишь... причем насколько я знаю и коммерсанты не особо были довольны. Собственно когда предложили ЗП в 2.5 раза больше выбора не было, ушел. Если нужен хороший опыт работы Вам сюда, если хотите зарабатывать... оцените свои силы сначала.... Спектру удачи!
Положительные стороны:
Работал в спектре более года, в закупках. Коллектив замечательный, в отделе были скорее друзья чем коллеги. Офис отличный, около метро Спортивная, в свое время были обеды. Касаемо деятельности компании : перекупщики, или как сейчас модно говорить инжиниринговая компания, но есть свой эксклюзив, в компании есть действительно толковые специалисты по НК. Вообщем впечатления от компании остались только положительные!
Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не понравилось в компании, коллектив очень ненадёжный, не отвечают за свои слова, неуважительно относятся к людям, приходящих на собеседование.
Положительные стороны:
Нет положительных впечатлений
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>