Работаю в агентстве относительно недавно, услышала про отзывы на этом сайте, прочитала - подтверждаю. Официального трудоустройства нет, зп не достойная тех обязанностей которые ложатся на плечи сотрудниц, обед -кто как выкрутится так и поест. Девочки учат писать отзывы на сайты за агентов и для агентства- положительные естественно. Так что все положительные отзывы - не правда. Так же пишем обмены для сайтов- липовые,новости рерайтим, вообщем все что должны делать другие люди. Не советую сюда устраиваться, не благодарная работа- НО ,если вы в ж - можете перекантоваться пару месяцев.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Нашла на АВИТО объявление об аренде 1-комн квартиры с 19 по 24 июня 2016г. Адрес квартиры:Санкт-Петербург, Чебоксарский пер, д.2. Цена 1000 руб/сутки. Контактные тлф +7‒960‒231‒11‒13 Александра, Кристина. "Хозяйка" Светлана 8 963 8934421.Созвонилась заранее, сказали, кварт свободна. Предупредили, что перед заселением, надо заехать к ним в офис, подписать договор. Дальше все по обычной схеме, как здесь уже писали. Офис-договор-оплата-сумма разбита на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Категорически не советую , даже отговариваю связываться с данным агентством. Начнем с того, что зп черная , на официальное трудоустройство можете не рассчитывать, тк девочки работающие там по 5 лет не получали его. Офис Советский Союз, обеда нет , могут задержать агенты после окончания смены , если у них аванс и тк они с клиентами их не выгонишь , иначе увольнение . О руководителях отдельная песня , ген дир Клюханов , его друг неадекватный , отбитый на голову Котляр и Каспаров , человек нормальный в целом , но вас как ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Свинское и хамское отношение к соискателям. Была на собеседовании, Котляр по хамски расспрашивал о личной жизни. Позволял себе тыкать, хотя я ему не дочь и не родственник. Зп черная, оформления нет. Сотрудники ходят пришибленные. Клиентов вытаскивают в агенство как будто насильно. Подробнее>>
Ольга Владимировна:
Огромная благодарность Панораме,а именно Ижориной Ирине Сергеевне за качественную работу, а главное за быстрый результат! Квартира полностью устроила)
Санкт-Петербург, Невский проспект, 8 - 4 этаж, вход в арку
Подробнее>>
Владимир:
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АН "ПАНОРАМА", (ул.ВОССТАНИЯ д.7) АГЕНТУ МИХЕЕВОЙ МАРИАННЕ, МЕНЕДЖЕРУ ФИШЕР НАТАЛЬЕ ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛКИ ПО КУПЛЕ-ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ. ВСЕМ СВОИ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ АН "ПАНОРАМА". МАРИАННА, НАТАЛЬЯ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! С УВАЖЕНИЕМ, ВЛАДИМИР.
Санкт-Петербург, Невский проспект, 8 - 4 этаж, вход в арку
Подробнее>>
Дарья:
Обращались в агентство "Панорама" по поводу покупки квартиры, с нами работала агент Пугачева Ирина (тел. 8-911-255-56-42). Квартиру купили, очень довольны работой агента. Можем смело рекомендовать.
Санкт-Петербург, Невский проспект, 8 - 4 этаж, вход в арку
Подробнее>>
Ольга:
Выражаю огромную благодарность очень грамотному специалисту и очень хорошему человеку - Ирине Снегирёвой! У меня был очень сложный случай, я в течение нескольких лет не могла продать свой таун-хаус. Обращалась в самые известные агенства недвижимости в городе, и все безрезультатно. В сентябре 2014 года я обратилась в АН "Панорама". Ирина Снегирёва стала работать со мной с весны 2015 года, и почти сразу же нашла покупателей. В августе 2015 года я продала наконец-то свой дом! Ирина поддерживала меня всё время, ездила со мной по всем инстанциям, помогала во всём. Огромное спасибо! Рекомендую и буду рекомендовать АН "Панораму" и агента Ирину Снегирёву всем друзьям и знакомым!
Санкт-Петербург, Невский проспект, 8 - 4 этаж, вход в арку
Подробнее>>
Гость:
Нужно было продать квартиру в Петроградском р-не и добавив ипотеку и материнский капитал купить две другие в спальных районах. Друзья порекомендовали обратиться в АН "ПАНОРАМА" на ул. Восстания д. 7. Занималась этой сделкой агент Ольга Хорошилова (тел.+7 921 427 36 77), и уже через 3,5 месяца мы отпраздновали два новоселья! Большое спасибо, Ольга!
Санкт-Петербург, Невский проспект, 8 - 4 этаж, вход в арку
Подробнее>>
Гость:
Обратился в агентство Панорама, когда нужно было продать двухкомнатную квартиру, после чего добавить ипотеку и материнский капитал, чтобы купить две квартиры в спальных районах. Мой агент - Лебедев Андрей (+7-905-265-44-12). Благодаря квалификации и опыту агента сделать это удалось довольно быстро (для сравнения, друзья продавали квартиру гораздо дольше). Спасибо за качественную и быструю работу!
Санкт-Петербург, Невский проспект, 8 - 4 этаж, вход в арку
Подробнее>>
Гость:
Выражаю благодарность сотруднику агентства "Панорама" Татьяне Демидовой за профессионализм, ответственную и добросовестную работу и, главное, за результат! Спасибо!
Санкт-Петербург, Невский проспект, 8 - 4 этаж, вход в арку
Подробнее>>