После стаканчика колы - на зубах появляется странное ощещение - как бутто почистил их наждачкой!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ну, если даже со временем монеты растворяются без следа в стакане Колы, то что говорить о человеческих органах!!! Это не тот напиток, который появился в начале, когда еще в его состав входила вода да жженый сахар. ЗАБУДЬТЕ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ.НЕ УРЕЗАЙТЕ СЕБЕ ПУТЬ НА БОЛЬНИЧНУЮ КОЙКУ!!! Подробнее>>
Срочно отключите подписку с номера 89215355445 мне она не нужна!!! Подробнее>>