Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кеша Черный

Отрицательные стороны

89024938579 На авито с 2016 года, ищет автомойщиков,но общается просто жесть как, впринципе добавить больше нечего, скрины всё донесут и так без лишних слов, и другого сотрясания воздуха, смотрим, запоминаем, делаем выводы, благодарю за внимание.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Кеша» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если верить положительным отзывам - прямо эскимо на палочке, а не компания))) Проработал три месяца - с трудом!! семью фиг прокормишь. Ко мне приставили гастеров в грузчики, так они меня блин жить учили - как клиентов обманывать и начальство заодно. Восточная мудрость. Их там уже большинство, работать толком не дают, все прогнило, клиенты жалобы пишут и судятся. Причем пришел со своей газелью, она теперь вдрызг. Чинить если быстро, то за немалые деньги. Или простой на полгода. Ушел и не нарадуюсь. Пока снова живу частными заказами. И то больше ...
Положительные стороны:
для бессовестных самое то
Подробнее>>

25.03.2023
0 0
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ) отзыв кеша

кеша:
  Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.

москва

Подробнее>>

24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника кеша о компании Радиотехнический институт имени академика А.Л. Минца

Отрицательные стороны:
Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.

Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании Электрощит

Отрицательные стороны:
Мизерная зп, высокий спрос, особенно в цпмз позор столько платить за такой адский труд

Самара

Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Кеша» о работе в компании

Кеша:
я реально доволен посещением клиники на Алтуфьево. ОЧень близко к моему дому, поставили коронку на 5ку! И зуб 5ка и качество))) По крайней мере сейчас все здорово, внешний вид отличный.Да, немного пришлось ждать на ресепшене, но мне никкто не грубил, все вежливо! Про деньги писать не буду.. Результатом я доволен, может еще туда пойду.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

Подробнее>>

24.01.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Роберто Чинелли - отзыв пользователя кеша гончаркин о работе в компании

кеша гончаркин:
Отрицательные стороны:
ГОНЧАРОВ постоянно пьёт, ОТДЫХАЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЗА ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ, А КЛИЕНТЫ ЖДУТ ПОСТАВКУ, ДЕНЕГ НЕТ ВЫКУПИТЬ-ВСЁ ПРОПИЛ. ОБМАН ПОЛНЫЙ И ПО СКИДКАМ !!!! ВАШИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ В НИКУДА . ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Кеша

Кеша:
  для себя выделил главные плюсы: обучение и профессиональная подготовка, всего 17 дней, по сравнению с другими организациями это мало, но достаточно для того, чтобы подготовить вас как следует к работе. после обучения на испытательном сроке всегда поддерживал наставник, руководитель всегда протягивал руку помощи, нет нет да подскажет что и как лучше сделать. потом уже выделил для себя что во время платят, с отпуском проблем никогда не было и с его оплатой тоже

Москва

Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании АкваПромПроект

Положительные стороны:
Наши специалисты люди сильные, активные, морально устойчивые, готовые выкладываться на все сто, другие личности у нас долго не задерживаются.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Кеша

Кеша:
  Устроился в компанию Пэк совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании ПЭК, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.

Казань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>