89024938579 На авито с 2016 года, ищет автомойщиков,но общается просто жесть как, впринципе добавить больше нечего, скрины всё донесут и так без лишних слов, и другого сотрясания воздуха, смотрим, запоминаем, делаем выводы, благодарю за внимание.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Если верить положительным отзывам - прямо эскимо на палочке, а не компания))) Проработал три месяца - с трудом!! семью фиг прокормишь. Ко мне приставили гастеров в грузчики, так они меня блин жить учили - как клиентов обманывать и начальство заодно. Восточная мудрость. Их там уже большинство, работать толком не дают, все прогнило, клиенты жалобы пишут и судятся. Причем пришел со своей газелью, она теперь вдрызг. Чинить если быстро, то за немалые деньги. Или простой на полгода. Ушел и не нарадуюсь. Пока снова живу частными заказами. И то больше ...
Положительные стороны:
для бессовестных самое то
Подробнее>>
кеша:
  Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией.
Люди неквалифицированные берут кого попало.
москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мизерная зп, высокий спрос, особенно в цпмз позор столько платить за такой адский труд
Самара
Подробнее>>
Кеша:
я реально доволен посещением клиники на Алтуфьево. ОЧень близко к моему дому, поставили коронку на 5ку! И зуб 5ка и качество))) По крайней мере сейчас все здорово, внешний вид отличный.Да, немного пришлось ждать на ресепшене, но мне никкто не грубил, все вежливо! Про деньги писать не буду.. Результатом я доволен, может еще туда пойду.
Москва, Ленинградское шоссе, 21
Подробнее>>
кеша гончаркин:
Отрицательные стороны:
ГОНЧАРОВ постоянно пьёт, ОТДЫХАЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЗА ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ, А КЛИЕНТЫ ЖДУТ ПОСТАВКУ, ДЕНЕГ НЕТ ВЫКУПИТЬ-ВСЁ ПРОПИЛ. ОБМАН ПОЛНЫЙ И ПО СКИДКАМ !!!! ВАШИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ В НИКУДА . ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!
Москва,
Подробнее>>
Кеша:
  для себя выделил главные плюсы: обучение и профессиональная подготовка, всего 17 дней, по сравнению с другими организациями это мало, но достаточно для того, чтобы подготовить вас как следует к работе. после обучения на испытательном сроке всегда поддерживал наставник, руководитель всегда протягивал руку помощи, нет нет да подскажет что и как лучше сделать. потом уже выделил для себя что во время платят, с отпуском проблем никогда не было и с его оплатой тоже
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наши специалисты люди сильные, активные, морально устойчивые, готовые выкладываться на все сто, другие личности у нас долго не задерживаются.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Кеша:
  Устроился в компанию Пэк совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании ПЭК, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.
Казань
Подробнее>>