Компания занимается монтажом систем вентиляции и кондиционирования. Набирают сотрудников на сдельную оплату. Будьте готовы к очень низкой оплате труда. Сметы закрывают непонятно как, что-либо проверить невозможно. В итоге заработная плата выходит очень низкая.
Не кинут точно, деньги заплатят, но очень мало.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не тратьте время, очень низкая оплата труда. Обещать могут много и хорошо, но на самом деле получается минимальная оплата.
Плюсы в работе:
Задержки по заработной плате небольшие
... Подробнее>>
Компания занимается монтажом систем вентиляции и кондиционирования. Набирают сотрудников на сдельную оплату. Будьте готовы к очень низкой оплате труда. Сметы закрывают непонятно как, что-либо проверить невозможно. В итоге заработная плата выходит очень низкая. Подробнее>>