Мошенники,они не трудоустраивают,мед комиссию прошла и уже полтора месяца мама ждёт работу.Попросила вернуть деньги,сказали что деньги взяли за направление на медкомиссии,а не за трудоустройство,номер телефона организации не дают.Пользуются неграмотностью людей.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Шарашкина контора. Взяли 8000 рублей на месяц. Через месяц после успешного трудоустройства напрямую захожу к этим аферистам. Утверждают что мне пришли отказы от шараг, на которые я сам пару месяцев получив через hh.ru прямое приглашение отказался. За что деньги берут, Карл?))) и ещё месяц их у себя крутили. Не ответа, ни привета. И еще деньги возвращать отказываются Подробнее>>