Агенство рекламы и печати и они же АРП Ни когда и ни за что не ходите и не теряйте свое время! Люди которые считают себя начальниками ни чего не смыслят в этом, а особенно Евгений (называет себя руководителем) ни каких планов по достижению целей ни чего не делает для построения хорошего отдела продаж, у него все просто дай миллион и все будут счастливы но условий минимум а особенно это предложения для клиентов их просто нет...перекупы одним словом, от своего производства ни чего не осталось...долги перед всеми как по ЗП так и подрядчикам...вообщем любите и цените свое время и себя!Всем счастья!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>
Положительные стороны:
Результат, поток покупателей, которые пришли на мой сайт, отчетность по проводимой настройке, увеличение конкурентоспособности Подробнее>>
Решил и я оставить свой отзыв про АСВИКОМ. С данным агентством сотрудничаю уже наверно лет 7. В этом году фирме исполнилось 10 лет, так что я с ними практически с начала их работы. Поначалу то, как работают в АСВИКОМ меня просто устраивало, а теперь они настолько выросли в профессиональном плане, что этого просто нельзя не заметить. Приобретенный опыт очень сказывается на качестве услуг несомненно в лучшую сторону. Спасибо им, что не стоят на месте и совершенствуются, идут в ногу со временем!
Россия, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38
Подробнее>>Сотрудничаем с АСВИКОМ уже наверно пятый год. За это время сложилось сугубо положительное впечатление о компании, могу дать о фирме только положительные отзывы и рекомендую ее всем заинтересованным в быстром, надежном и качественном продвижении! В этом агентстве наш сайт создали и подняли с нуля. Спасибо за отличную работу!
Россия, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38
Подробнее>>Хотелось бы выразить благодарность руководству агенства АСВИКОМ, всему техническому персоналу и также лично менеджеру Александру, который очень грамотно курировал работы по созданию и продвижению нашего сайта! Благодаря профессионализму и отлично спланированной работе нам удалось за полгода добиться таких результатов, которых я, честно говоря, не ожидал и за год! Отлично сработано! Спасибо!
Россия, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38
Подробнее>>Почитала про АСВИКОМ отзывы и решила тоже вставить свои 5 копеек, так как срок сотрудничества с данной компанией уже довольно большой и свои выводы я сделала. Во-первых, есть с чем сравнить, до АСВИКОМ обращалась и в другие конторы. Не сказала бы, что где-то нашла более приятные условия сотрудничества, в том числе по срокам и оплате. Во-вторых, качество работы и результат. В случае с АСВИКОМ эти показатели меня полностью устраивают. Подход комплексный, продвижение работает, все изменения на сайт вносятся оперативно, качество контента хорошее, менеджеры всегда готовы выслушать пожелания, но не бездумно, а сразу поясняя плюсы и минусы предложенных мной вариантов. Так
Россия, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38
Подробнее>>Выражаю огромную благодарность агентству интернет-рекламы АСВИКОМ за создание и продвижение сайта нашей компании. Очень четкая и грамотная работа! Отдельная благодарность менеджеру Александру за терпение, внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям и замечаниям и индивидуальный подход. Спасибо вам, вы очень помогаете нам развиваться!
Россия, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38
Подробнее>>Команда компании "АСВИКОМ" показала себя как профессиональная и творческая компания, мы с ними сотрудничали, когда необходимо было создать интернет-ресурс. Уже после первой беседы с менеджером, поняли, что мы попали по адресу, а когда увидели макет сайта, еще раз в этом убедились. Сайт получился таким, как надо, легким и интересным, при чем не только для нас. Статистика посетителей говорит о том, что людям ресурс нравится.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38
Подробнее>>Благодаря компании «Асвиком» наш уровень продаж вырос в три раза. Кроме этого, значительно возросла посещаемость сайта. Раньше мы не понимали, почему качественный товар и невысокие цены не привлекают покупателей. Спасибо опытной команде рекламного агентства, они полностью изучили нашу проблему, представили несколько вариантов ее решения. Мы доверились их опыту. Теперь с твердостью можем сказать, что вопрос рекламы необходимо доверять профессионалам. Самостоятельно организованная реклама – это длительный и бесперспективный процесс. Наш бизнес процветает и все благодаря грамотно спланированным действиям агентства интернет-рекламы "Асвиком". Подробнее>>
Хочу поблагодарить руководство и менеджеров, а также технических специалистов агентства АСВИКОМ за очень продуктивную и оперативную работу по продвижению нашего сайта! Ваша реклама сработала, спасибо! Подробнее>>